Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Отчет по кулачкам...

Спасибо всем за кулачки! Почитала я ваши пожелания и хоть сама немного успокоилась, но Мишка... но обо всем по порядку.
Выехали мы пораньше, чтоб точно не опоздать. на маршрутке 40 минут, потом на метро 40 минут и пешком минут 20. В дороге он вел себя идеально. мы даже приехали раньше врмени. но потом застряли в лифте... и пол часа сидели там и ждали - когда приедет аварийка и вытащит нас оттуда. с нами застряли две женщины - страдаюшщие каустрофобией ( с диагнозом могу ошибится) вот их там колбасило.....
Как только мы поднялись на 7 этаж Мишка сразу начал ныть-не хочу укол, не хочу укол... оказывается Ксюшка ему сказала на ночь, что ему будут делать укол...
в общем вкололи ему в вену, он орал как резаный поросенок. его быстропересадили на стул к монитору и сказали. чтоб он сидел неподвижно... он сидеть тихо не мог - потому что орал и дергался. я ему и пела и танцевала и сказки рассказывала - со стороны выглядела как клоун. минут через 10 я его успокоила и 10 минут он более менее просидел. потом нас послали наполнять мочевой пузырь и как только ребенок захочет в туалет ОЧЕНь сильно сказать им об этом. очень сильно в туалет мы не хотим никогда. можем терпеть до 10 часов. выпив литр в течении 1.5 часов, он в туалет не хотел. Но посадили на судно у монитора и он свое дело сделал, правда после этого он должен был сидеть опять неподвижно 2 минуты, но он мне кричал ВСЁ и постоянно вскаивал, потому устроил истерику, что я его не пускаю и вырывался изо всех сил....
в общем потом нас отпустили, мы поехали ночевать к родственнкам.
Утром опять приехали в больницу, Мишка опять начал конючить: "не ачу укой,не ачу укой" не и убегать из больницы. ему опять вкололи, он поарал, и мы пошли погулять... 2 часа гуляли в окресностях, лаго погода была хорошая и солнышко светило. Когда мы опять вернулись обратно... он опять начал бится в истерике. А ему всего то енадо было полежать 5 минут не двигаясь на спине и 2 минуты на животе. Но никакие уговоры не помогали... в общем проорали мы все обследовние , я и муж его держали.
потом дождались результатов, врач вздохнув сказал, что значительных изменений нету.. а я так надеялась, что у нас ну хоть чуть-чуть работа почек увеличится... но ничего...
ехала домой и ревела всю дорогу, сама не знаю почему... и устала и Мишка со своими истериками... в общем накатило...эх
извините, что так длинно... наболело.
20.09.2008 23:00:23,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
Розочка, дорогая держись, мы с тобой!!!!!Сил и терпения тебе...
22.09.2008 19:17:34, О-Юми
Жakonya
Розочка, держись, милая. Знаю, как это мучительно.. истерики, ожидания, а потом.. никакой радости.. :(( Но знаешь, однажды обязательно это случится, и ты будешь самая счастливая в эти минуты! А сейчас просто надо подождать, просто надо любить и продолжать жить!!

21.09.2008 22:34:52, Жakonya
Розочка
Девчонки всем огромное спасибо за слова поддержки. Я тут вчера подумала, ведь на самом деле ничего страшного не произошло, если бы не поехали сейчас на обследование, даже и не вспоминала бы. Так что нос я уже задрала , и будем дальше с оптимизмом жить!
ещё раз СПАСИБО вам!!!
21.09.2008 20:24:45, Розочка
Роза,кулаки держу! но ты не раскисай,главное ,что ухудшений нет,значит все будет хорошо! целую Вас! 21.09.2008 22:21:12, ~Черныш~
держитесь, все наладится!@@@@@

21.09.2008 15:15:44, Олька Бармалейкина
Тапка
Держитесь!!!! мы так сейчас с старшей зубы лечим - вся поликлиника на ушах стоит....

21.09.2008 14:01:02, Тапка
Maxima
бедные вы, бедные! бедный Мишенька, страшно ему просто! сил вам обоим, пусть все переживания пройдут скорее!!!

21.09.2008 13:22:57, Maxima
tanyak
Роза, крепись! Ты должна быть сильной и верить в хорошее. Все у вас будет хорошо!
21.09.2008 11:57:16, tanyak
Бедные вы :( надеюсь, Мишка всё это перерастёт и забудет! здоровья ему огромного! @@@@@!
21.09.2008 09:26:59, Рыбушка (marina_design)
*АнютА*
Розочка,всё будет хорошо!))
21.09.2008 09:18:04, *АнютА*
Обязательно будет перевес в хорошую сторону!!!Здоровья Мишеньке,сил и терпения Вам!

21.09.2008 01:13:09, Делина
,Миледи
Как я тебя понимаю... Ну тут да... только верить и что-то делать для того, чтоб достичь. И я вам искренне желаю этого!
А без слёз не получится! Наши слезы содержат гормоны, выделяемые в момент всплеска эмоций. Слезная жидкость удаляет из организма вещества, образующиеся при нервном перенапряжении. Выплакавшись, человек начинает чувствовать себя спокойнее.
Отдыхайте теперь... всё пройдёт, пройдёт и это))))
и удачи вам @@@@@



21.09.2008 00:31:49, ,Миледи
dear_girl
солнц, вы же очень сильные!!! держитесь друг за друга и все будет хорошо! Мищка он же у тебя такой замечательный! иначе просто и быть не может! мы все за вас кулаки бум держать,а это страшная сила! чмок вас!
21.09.2008 00:20:09, dear_girl
[пусто] 21.09.2008 00:14:49
Розочка
Ой, Свет ты так не переживай... это я вчера что то сама расстроилась. на самом деле все не так плохо. Так что выше нос!!! 21.09.2008 20:23:26, Розочка
Dульсинея Ростовская
Роз, все наладится, обязательно! Сейчас просто отдохни.
21.09.2008 00:11:29, Dульсинея Ростовская
Юлька
Тяжёлые дни выдались :(
Мишка молодец - после такого экстрима с лифтом...
Всё будет хорошо!

А сбросить нечеловеческое напряжение слезами значительно лучше, чем держать в себе.
21.09.2008 00:00:43, Юлька
умничка
Я верю Роза!В тебя верю, у вас все будет так как должно быть! и в Мишку верю!!! А на счет плакать то тебе оно тоже надо. Куда девать все это наболевшее , надо выплакать, в себе не держи конечно. Ясно что оно все тяжко тебе нечеловечно((( А зато потом с новыми силами и уверенностью в будущее, все получится! Кулаки и прочая необходимая помощь если только она понадобится!@@@@@!!!
20.09.2008 23:54:04, умничка
Бедная ты, и Мишенька тоже. Все хорошо будет!
20.09.2008 23:41:37, Виолина
Розочка
Я уверена, что будет хорошо, очень в это верю, по крайней мере. 20.09.2008 23:43:30, Розочка
удачи и здоровья Вам и Мише.
20.09.2008 23:38:38, katry
Розочка
Спасибо!!! нам все пригодится! 20.09.2008 23:44:05, Розочка
weterok
@@@@@ Здоровья!
20.09.2008 23:23:51, weterok
Розочка
Спасибо! 20.09.2008 23:44:37, Розочка
Солнц, держись. Кулачки не разжимаю. Всё хорошо будет.
20.09.2008 23:20:49, Devil Doll
Розочка
Спасиб!!! да разжать то уже можно, будем жить дальше как и раньше :) 20.09.2008 23:42:35, Розочка
Роз, не плачь, все хорошо будет!
А врач уверена, что все так, как выглядело? Ведь условия обследования не были соблюдены...
20.09.2008 23:20:40, Marimax
Розочка
Да - врач уверен. На следующей неделе поеду к нашему профессору - посмотрим - что он скажет. 20.09.2008 23:37:44, Розочка
КошМарочка
ух... ну во первых Держись
Во-вторых. Врач уверена что при таких истериках и не возможности выполнить указания результат достоверный?
Ну и главное КУЛАЧКИ вам
20.09.2008 23:10:43, КошМарочка
Розочка
Ну если считать - что в прошлый раз мы вели себя ещё хуже...
да нет - результат информативный - все проценты прописаны, что как выводится = что где задерживается. в общем до нормы нам ещё ой как далеко...
ну да ничего, пробъемся!!!
все равно по Мишке не видно, и люди даже не подозревают - что ребенок инвалид. да к тому же я его таким и не считаю.. будем закаляться и дальше радоваться жизни. Просто сейчас всё накатило, вот и расстроилась..
20.09.2008 23:36:35, Розочка
КошМарочка
эээээ, мать давай ты для себя или себе внушишь что слово инвалид НЕ про твоего ребенка.
Да есть проблемы, да все не здорово. Будем верить что все измениться, теми или иными путями но только В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Чмок
21.09.2008 02:01:57, КошМарочка
ღ Сапфира ღ
+ много ко второму пункту и держитесь.
20.09.2008 23:35:31, ღ Сапфира ღ
Розочка
Если смотреть - как вели себя другие дети - то мы ещё ангелы. Там даже врачи говоили - что если ребенок так будет сидеть, то придется все переделывать. А нам даже не слова не сказали, и они же все таки смотрят в мотитор - что творится. 20.09.2008 23:39:26, Розочка
Yulyasha
+1 про второй пункт... Розочка, держись дорогая!

20.09.2008 23:18:32, Yulyasha
Розочка
Я стараюсь!!! правда-правда. 20.09.2008 23:39:59, Розочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!