Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эскимоска

Типа ною...))

Ну, небулайзер муэ купил...))) Но я уже 50 минут борюсь не на жизнь, а на смерть, чтобы на Ариху маску нацепить... Ингаляцию сделали все игрушки мягие и не очень, спящая кошка сильно подивилась, когда ей в нос сунули эту хреновину... Я уже наингалировалась по самое нимагу... А дщерь ореть и пихается...
Пошла дальше воевать))
Интересно, чем это все закончится?)))


17.09.2008 17:23:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
мы вчера первый раз пробовали, я просто держала рядом с его ртом и носом - еффективностЬ несколЬко снижается, но все равно неплохо, сразу стал хорошо откашливатЬ после ингаляции..первые 5 минут плакал (звука испугался, потом я догадалась телевизор включитЬ - пошло намного лучше :)

18.09.2008 12:51:33, nata2703
Юлька
Мы с Варюхой ловили ртом "облачка" из ингалятора (бес маски естессно) - помогало :) Ещё смотрели мульты в это время. Поправляйтесь.
17.09.2008 23:10:45, Юлька
Татьяна П.
ага, у меня такая же фигня была когда я пыталась маленького проингалировать

17.09.2008 23:01:10, Татьяна П.
скажите, пожалуйтса, а вэтот ингалятор надо добавлять что-то? в смысле эвкалипт или еще что-то? если да, то что от кашля доюавляете?

17.09.2008 22:06:43, Хехе
У нас привыкла , мин 3 выдерживает .А что делать ? Синдром обструкции-не шутка

17.09.2008 20:49:00, happylady
Шизгара
А если нафик ингалятор, а налить в миску кипяточку с травками-маслами там фсякими, залезть вместе с дщерью под одеяло и там подышать?.. Эффект тот же, по-моему...

17.09.2008 19:35:04, Шизгара
Моя сидела нормально.. Но правда она и старше. Но с маской сидела и не жужжала.
17.09.2008 18:13:41, Devil Doll
Эскимоска
не, Ариша ко всему непонятному относится с такой опаской... а тут такая фигня, из которой пар валит... страшно же)))

17.09.2008 18:22:00, Эскимоска
Ну у нас вышло так, что самый первый раз ингаляцию делала скорая.. Когда у Ксю ложный круп ночью случился. И она немного повырывалась.. А когда я купила Омрон, то уже спокойно отнеслась.
17.09.2008 21:41:56, Devil Doll
я спящую ингалировала.


17.09.2008 18:03:33, Капашита
Эскимоска
до сна еще огого сколько, а дохает она, что товоя иерихонская труба(((

17.09.2008 18:23:26, Эскимоска
а если ультразвуковой (бесшумный) и ночью спящему? 17.09.2008 18:01:15, Ар
Эскимоска
купили ультразвуковой, буду пробовать спящей, потому что иначе чувствую себя ехидной.. я ее просто в плед укатала и орущую ингалировала..

17.09.2008 18:24:23, Эскимоска
а зачем маску? я просто ингалятор включаю, Тёма держит его в лапах и сидит дышит паром :) Я ему или читаю или вертолёты какие-нибудь рисую :) По-любому же пар вдыхается, а маску он тоже бы не стал одевать. Мне врач вообще говорила просто сидеть и держать перед тёминым лицом ингалятор, когда он спит. Но у нас маленький ультрозвуковой ингалятор, не знаю прокатит ли с вашим так. Т.к. всегда помогает очень хорошо, значит я всё правильно делаю и маска действительно не очень нужна. Или можно просто рядом поставить, когда Ариха играет спокойно где-нибудь.
17.09.2008 18:01:02, Рыбушка (marina_design)
Эскимоска
у нас маленький, ультразвуковой, который в лапе держать надо... но сказали, что или через трубочку или через маску... я в плед ее закатала и... ужОс(((

17.09.2008 18:25:34, Эскимоска
ღ Сапфира ღ
мультики или книжка наше всё во время ингаляции только я её не на резинке цепляю а держала сначала, а теперь ужо мальчик сам справляется, а вот нацепить это при помощи резинки Егор тоже не давал, блажил как потерпевший. Муэ :))) с Арихой большой привет и выздоравливайте уже давайте.
17.09.2008 17:50:16, ღ Сапфира ღ
Эскимоска
наивная ты чукотская девочка.))) Ариша сказала: И мультики не надо, и книжки и вот это убери подальше...
Опять я описалалась, да?)))
Приветы передам)))

17.09.2008 18:27:28, Эскимоска
Суматра
Хм.)) у нас тоже по сапфириному рецепту все отлично проходит, на возражения я доче сообщила, что вобщем-то если она собирается плакать то ингаляция даже лучше лечить будет так что на выбор хош реви, хош нет, а лечится надо.Анютик вздохнула и согласилась на книжку.
17.09.2008 18:42:33, Суматра
ღ Сапфира ღ
вот-вот :)))+ многа
17.09.2008 19:43:11, ღ Сапфира ღ
Аленкаа
полуофф: муэ-это на эскимосском мужык штоли?:))))

по теме: представления не имею о чем ты:)

17.09.2008 17:33:20, Аленкаа
Эскимоска
по первому пункту: Получается, что именно он)))
по второму: я тоже не знала до поры до времени..

17.09.2008 18:28:34, Эскимоска
Darena
я мультик включала и нормуль, вообще нам старшая сестра помогает, после нее хоть в нос капать хоть ингаляцию - ничего не страшно

17.09.2008 17:32:02, Darena
Эскимоска
везет же кому-то))))

17.09.2008 18:28:53, Эскимоска
блин, вот ведь
Мы свою в первый раз просто зажали, я держала, а муж перед ней прыгал, рожи корчил, книжки читал, чуть ли не на голове скакал, но главное она поняла, что в принципе надо просто высидеть 10 минут и ничего неприятного с ней не делают, с тех пор просто сидела прижавшись и ждала когда это безобразие закончится.

А вы какой взяли? - мне говорили, что ультразвуковые гораздо тише и дети их меньше боятся. У нас шумит капитально, но привыкла уже.
17.09.2008 17:29:13, Фа-фа
Эскимоска
купили как раз ультразвуковой, он абсолютно бесшумный, но оттуда валит пар.. а это страааашно)))))

17.09.2008 18:29:31, Эскимоска

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!