Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GreenPaloma

что подарить на 2 года?:)

девочки, спасайте. у подруги у ребенка день рождения в субботу, исполняется 2 года. что подарить?
коллега сказала, что одежда и еда:) - забота родителей. и нужно именно ребенку дарить подарок. т.е. это могут быть игрушки, может быть развивающие.
посоветуйте, во что играют дети с удовольствием в этом возрасте? и чтобы тянуло на подарок на день рождения?
спасибо заранее:)
17.09.2008 14:39:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Палатку-домик с насыпанными шариками внутри 17.09.2008 20:36:40, Булочница
Larisa
Машинку на пульте управления, мольберт... 17.09.2008 16:47:39, Larisa
GreenPaloma
для двух лет нормально? мне кажется я сама не справлюсь с пультом:))) управления
17.09.2008 16:55:00, GreenPaloma
лучше спросить, какие игрухи интересны ребенку. Тут нет универсальных рецептов. Например, мой будет в восторге от любой машинки, а соседский малыш вообще не уважает игрушки, но любит настоящие инструменты. 17.09.2008 15:38:43, ЛюбимицаКлаппа
GreenPaloma
:) очень интересно. кажется у нас случай, когда ребеко любит машинки и игрушки
17.09.2008 15:46:03, GreenPaloma
Strawberry
Как всегда посоветую билд энд плей :)
Игрушки вот такого плана, как по ссылке. Разбираются с помощью прилагаемой электроотвертки.

17.09.2008 14:52:12, Strawberry
Аквамаринчик
как здорово что вы дали эту ссылку! ура-ура! а то я помню, что такой набор хвалили, а как назывался.. чего там было...
спасиб!
17.09.2008 16:20:33, Аквамаринчик
о да! Это вещь.
У нас хит уже неделю наверное. Ребенок просыпается со словами "папа, бжжжж" и требует шуруповерт. На прогулку фик выгонишь, после долгих уговоров.
Вообщем, рекомендую всячески.
17.09.2008 15:56:45, margass
GreenPaloma
:) написано, что это для 3-ех лет
мы в прошлом году с мужем промахнулись купили зоопарк на колесах, он ничего мне кажтся не понял. в этом году хочу попасть в цель:)
17.09.2008 15:05:36, GreenPaloma
Strawberry
Мы подарили первый набор на новый 2007 год. Это еще двух не было...
Конечно, вначале сами складывали детали, приставляли отвертку, а он только кнопочку жал. Потом научился разбирать. Сейчас уже спокойно сам собирает.
Игрушка интересная и долгоиграющая.

17.09.2008 15:14:02, Strawberry
+ много, правда, мы подарили в 2,5 года, разбирал сразу же сам, а вот к трем начал сам и собирать 17.09.2008 15:50:14, natalig
GreenPaloma
:) ок спасибо
17.09.2008 15:14:27, GreenPaloma

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!