Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки подскажите, а есть ли какой-то м

Девушки подскажите, а есть ли какой-то материал вроде пластилина для маленьких от 1,5 лет. Может кто-то сталкивался с этим. Большие наборы для лепки раовато наверно.
16.09.2008 23:41:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да полно малышкового пластилина. От 1 года, на основе муки, даже есть можно. Фирм куча, все названия не помню. Бывает в любом большом детском или канцелярском магазине. 17.09.2008 14:27:03, ЛюбимицаКлаппа
Желток
есть, крайоловский - крашено пищевыми красителями соленое тесто :), до сих пор юзаем только его
17.09.2008 12:27:33, Желток
Татьяна П.
видела безвредный в остатках сп дружественного сайта

17.09.2008 10:52:09, Татьяна П.
boza
Какая разница, большой или маленький набор пластилина? Сейчас на любой вкус можно найти. :)
Еще я видела в продаже тесто для лепки, как раз для малышей. Можно самой намесить соленого теста.
Но мы пластилином прекрасно обходимся.
17.09.2008 08:40:46, boza
Мне очень нравится соленое тесто. Оно пластичное, мягкое, и не пачкает, и отстирывается легко...
Возможно, пластилины с такими свойствами и существуют, но не в нашем городке. Да и дорогие, наверное.
17.09.2008 02:24:36, маугленок
моя пластилином лепит... Лепит колбасу и потом ее режет - любимое занятие:))) 16.09.2008 23:52:15, Taly
Эскимоска
ну, можете тесто соленое попробовать, если вам пластелин не хочется...
хотя в вашем возрасте мы пластилин уже вовсю потребляли...))))

16.09.2008 23:48:04, Эскимоска
Individuale
а пластилин чем плох не понял :) 16.09.2008 23:42:29, Individuale
Аленкаа
ну.. тем более щас всякого полно.. и чтоб не лип ,и чтоб застывал, и чтоб не красился, и шариковый и т.д.


16.09.2008 23:45:40, Аленкаа
Individuale
для меня все пластилин :)))) у нас всякие разные :) просто я их не делю что ли :) 16.09.2008 23:56:18, Individuale

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!