Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Мода новая, елки-палки:(

Опять я со своими соплями... Который день детки мои просыпаются рано-рано... Младшая - в пять, старший - в шесть. Ну что это такое за жизнь?!
Я стала похожа на медузу, которая может только лежать или сидеть, а дела делать не может. и спать не может:(( Ложусь, валяюсь бестолку. и не усыпаю....
Как же мне сделать так, чтобы Иришка хотя бы в семь вставала? Ну и Денька заодно.. Ведь раньше его не добудиться было! Что же с ними происходит..
"А просто весна":)
21.03.2002 08:24:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы раньше вставали в 9-9.30, а теперь в 7-7.40, у нас такое с начала весны, когда светать раньше стало. А я даже и рада, больше успею за день, да и мужа провожу на работу. Ложитесь раньше. 21.03.2002 14:53:12, Стрекоза(Дашина)
Настик
Ой, Аленка, как знакомо... Со старшим такая же история была. Так и вставал в 5 утра до двух лет... Но меня это мало колыхало, я пускала его ползать (играть) по полу, а сама спала... Это такое умение специальное - спать в любой обстановке :)) Иначе никак... 21.03.2002 13:16:13, Настик
У нас такая белиберда только по выходным. А в будни (тьфу три раза) спим до 8 - 8-30. Я плотно шторы закрываю, а при открытых только солнышко встанет - из спальни раздается привывное "мама, мама..." 21.03.2002 09:59:05, Polett
а нам и шторы не помогают:((((( хотя они у нас достаточно темные... 21.03.2002 10:04:54, NaDa
homa1
Ох, как я тебя, Ален, понимаю.У меня сын слышит по утрам будильник мужа, а он встает очень рано ( в 6-6.30),в выходные раньше хоть спал, а теперь - фигушки.Я вот только думаю, а что же мы будем делать, когда часы переведут, а? 21.03.2002 09:33:43, homa1
аааааааа!!!! не напоминайте:) Моя сегодня в 6 утра сказала, что спать она больше не хочет. 21.03.2002 09:57:51, NaDa
А ложаться во сколько жавороночки ваши?:)) может, попозже укладывать? У меня почти та же ситуация, только встаю в 6 я(мне на 7 наработу), а сын с папой дрыхнут до 9, потом детка еще днем поспит часа 2-2.5. Вообщим пик активности у него в 22, и у папы, кстати, тоже:)))Они беснуются, измываются над моим почти бездыханным телом, визжат...вообщим, ложась с ними в 24-0.30, я уже и забыла, как это, когда мозги не амебные:))) и спать не хочется. Мне постоянно хочется спать. Сейчас вот пытаюся часов в 9 вечера переводить детку на тихие вечерние игры, в 10 папа пинками под попу отправляется на кухню почитать, а я укладываю детку и сама засыпаю, потом папа возвращается и еще полночи смотрит всякий мрак по телеку. а я типа сплю:(((( и второй год мечтаю об отдельной комнате.

Вау, вместо того, чтоб посоветовать что-то, сама нажаловалась, пардонте:))))
21.03.2002 09:09:36, Ako Lastochka
Фунтик
а где же еще и кому пожаловаться, как не таким же, как сама?:)))
Во сколько бы моя красотка не легла, встанет все равно в пять-шесть. Обычно в 10 засыпают... Но Дениска же раньше дрых, как сурок!!!!!!!!!!! Еле будили. И днем он не спит. Ирка хоть отспыается два раза по три!!!!!!!!!! часа...
не давать ей спать днем? Так она капризулистая ДИКО становится, если три часа не поспит:(( Уже пожалеешь, что подняла....
21.03.2002 12:07:40, Фунтик
Ален, у нас та же фишка, правда ребенок единственный :))) Короче неделю она пыталась нас расстолкать в 6, мы не поддались и теперь она либо идет играть одна либо ложится спать дальше с нами! 21.03.2002 08:41:06, Софико
Фунтик
Тебе проще. У нас не один, так другой... 21.03.2002 12:08:54, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!