Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хъюмор про папу.

Т.е., про моего папу, т.е., про того папу, который уже дедушка.
Ну начать надо с начала, станет многое понятно. Когда-то давным-давно, когда моя старшая сестра пошла в 1 класс, родителей попросили придти на собрание. На обычное. И вот, привычно ходившая туда мама, уже не помню по каким причинам, но пойти на собрание не смогла и попросила ПАПУ :). Папа может все, что угодно! Папа приходит с собрания, мама спрашивает: "Был?". Папа - Был. Мама - ну, что, про Ленку говорили что-нибудь? Папа - нет, ничего не говорили. Ну, не говорили и не говорили. Через некоторое время мама встречает класрука сестры, та ее спрашивает - А что это Вас на собрании не было? Мама - Как? Папа был. Класрук - Нееет, папы не было.... :))) Папа, на самом деле был, но только в другом кабинете.. :)
Сегодня моя уже успевшая стать мамой сестра попросила дедушку забрать Машу (дочку ее) из детского сада и отвести на танцы (а там,наверняка знаете, девчонки в таких купальниках с юбочками занимаются). Ну дедушка что? Дедушка может все, что угодно :) Из детского сада он уже привычный ее забирать, а вот на танцы повел внучку в первый раз.
В общем, сама история от папинного(дедушкиного) лица...
Пришел я с Машкой, начал ее переодевать (девица у нас мечтательная, ее проще самому переодеть, чем ждать, пока она сама это сделает). Взял ПЛАТЬЕ и давай через голову (!) одевать. Я ж знаю, как женщины платья и юбки одевают - через голову! А оно НЕ ЛЕЗЕТ! (мы с мамой валяемся :)) А рядом девушка сидит и РЖЕТ. Надо мной! И говорит - вы неправильно одеваете - надо через ноги, а я ей говорю - девушка, я знаю, как надо платья и юбки одевать....
В общем, дальше уже все ясно. Девушке спасибо, спасла деда нашего от шкодливого платья :)
Звиняйте, что длинно и ваще, может, не в тему, но мне было очень смешно :)
12.09.2008 00:08:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за рассказ!!! Подняли настроение! У нас дедушка тоже иногда что-то похожее отмочить может))))))))))
12.09.2008 13:56:04, nadyshka
умничка
))))дед самоотверженный у вас!)))главное уверенность в себе!)))))
12.09.2008 12:56:48, умничка
Valerianna
пацталом)))))
дедушка- форева!
12.09.2008 12:04:26, Valerianna
!!!!!!!!!!!!!!!!!


12.09.2008 11:28:16, Алена-рыжая
,Миледи
)))) Настоящий мужчина))))


12.09.2008 00:26:40, ,Миледи
Dульсинея Ростовская
:))
12.09.2008 00:24:22, Dульсинея Ростовская
Anahita
Это - шедевр!!! Дедушке огромный и пламенный привет и наши наилучшие пожелания. У Вас - супердедушка:)))))))))))))))))))))))))))))))) 12.09.2008 00:11:08, Anahita
эт дааа.. :) Мы его все очень нежно любим. Он до сих пор как .. мальчишка. Страшный враль (в смысле приукрасить) и задира :) И руки у него золотые.
12.09.2008 00:21:48, katry
Anahita
Внуки, наверное, от него вообще без ума? :) 12.09.2008 00:23:07, Anahita
Да. Сын мой для него вообще внук долгожданный - очень долго папа ругался, что "одни бабы вокруг, даже кошка и та - БАБА!" В общем, он в них души не чает, они из него кашпо цветочное вьют, а он только радуется.
12.09.2008 00:26:21, katry

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!