Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

раздирает любопытство

Не в тему, конечно.
Тут зашла в конфу о беременных.
Там девушка пишет, что на сроке 16 недель делали УЗИ, и ребенок....зевал.
Это врач подтвердил.
Я что-то не понимаю наверное...
Ведь чтоб зевнуть, надо дышать уметь для начала...а?
21.03.2002 06:23:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Просто рот, наверное открывал? Я не помню, на этом сроке жабры атрофированы или нет? 21.03.2002 17:12:52, =СветА™=
Давно. Месяцев до 2-х 22.03.2002 09:35:36, oh3harriette
Юлечка, они дышат и глотают околоплодные воды :) Когда жабры атрофируются, видны дыхательные движения :) Этой девушке попался ОЧЕНЬ глазастый врач :)Кстати, по количеству заглатываемых (и выделяемых ребенком) вод судят о наличии пороков развития плода. Боже, какие вы все счастливые девушки, что этого не знаете :) Как я вам завидуююююю! 21.03.2002 13:02:31, oh3harriette
Юля В.
Чего, они жабрами дышат, правда? Как рыбы,что ли???
Темная я ...
21.03.2002 19:36:05, Юля В.
На определенном этапе развития.... Человеческий зародыш проходит в своем развитии все этапы развития жизни, от одноклеточных до млекопитающих :) И жабры в том числе. Потом все трансформируется в то, что нужо :) 22.03.2002 09:35:06, oh3harriette
Ага, и мой зевал на том же сроке:-)! И пуповиной играл! 21.03.2002 08:25:25, Инанна
Бутурлина Юлия
Да врач, наверное, просто поддержать беременнуб хотел... Дите просто ротик разевать училось, а они уж - зевать! 21.03.2002 07:44:48, Бутурлина Юлия
Юль, они и спят, и бодрствуют в утробе. Глаза у них могут быть открыты, если не спят, и закрыты, если спят. И зевают они совершенно как взрослые, и смотрят по сторонам, хотя там абсолютно темно :)Врачи считают, что дети зевают в утробе, это он и сказал :) А еще хватают и отпускают пуповину, и много чего :) 21.03.2002 13:05:58, oh3harriette
Юля В.
Ну понятно, что они много чего делают:0))
Но там врач ей сказал - что это он не просто рот открывает, а ЗЕВАЕТ.
21.03.2002 19:39:31, Юля В.
Фунтик
Юль, мне так стыдно:( тебе еще актуально про коляску? 21.03.2002 07:48:53, Фунтик
Бутурлина Юлия
аЛЕН, расслабься! Колеса пока не отвалились. Ты найти телефон не можешь? Может у них сайт а Инете ЕСТЬ, не знаешь? 21.03.2002 13:36:52, Бутурлина Юлия
Врачи они разные бывают. Может пошутил так, а она серьезно восприняла. Мне дяденька прикольный делал узи ( но спец он хороший), все шутил: глаза мамины, нос мамин, уши папины и т.д. И беременные дамочки разные бывают. Мне вот УЗИ хватило 2-3 раз, больше врачь не советовала. А другая в разговоре возмущалась, что ей так редко делают, вот дескать с 1-ым ей чуть ли не через 2 недели УЗИ делали.
Как у вас там погода Юль? Шторм бывает?
21.03.2002 07:37:23, Шадэ
Юля В.
У нас тропические ураганы гуляет...Жуть такой. 21.03.2002 19:38:04, Юля В.
Фунтик
Да нет, дышать не обязательно. И потом - может, это он водички попить решил, вот ротик и открыл. 21.03.2002 07:23:54, Фунтик
Ну, чтобы широко открыть рот, уметь дышать совсем не обязательно. Еще они икать умеют здорово. 21.03.2002 06:39:04, Lesha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!