
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играет ваш ребенок?
Требовалось найти фотки Криса с игрушками. Перерыла все архивы. Не считая тех, где он с погремушками, вставленными в кулачки, ничего не нашла.. Зато у нас есть вот такие игрушки.. для настоящих мужчин :)) угадайте, чем занят ребенок?

10.09.2008 19:59:04, Жakonya

10 комментариев

10.09.2008 22:59:59, Eskimoska

10.09.2008 21:39:00, Yulyasha
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.



