Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снимаем памперс

Вчера вечером Егор отказался от памперса. Сказал, что будет спать без него.
2 раза я его поднимала на горшок (безрезультатно), 2 раза он "уплыл", 1 раз упал с новой кроватки, 1 раз молния ударила под окно...
Вопрос - сегодня опять класть его без памперса?((((((((
09.09.2008 16:05:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Я бы положила без памперса, если он сам возражает, а на спящего бы все-равно потом натянула памперс, чтоб тоже поспать :))

09.09.2008 20:42:50, Жakonya
О-Юми
я бы не решилась без памперса... Я все жду когда моя будет просыпаться сухой)
09.09.2008 20:11:50, О-Юми
КошМарочка
я во сне одеваю. Так как иначе мы тоже не хотим, а ночью уплываем. 09.09.2008 16:52:09, КошМарочка
а ночью высаживаете на горшок? 09.09.2008 17:13:26, Gulchatai
КошМарочка
неа... ибо без толку... он если захочет\сможет проснется и пописает, а вот будить и уговаривать - кроме истерики Ничего не будет. 09.09.2008 17:24:50, КошМарочка
Юляш
если молния опять ударит, то себе памперс ихмо мона одеть:))))я б точно одела себе, во избежания потери авторитета перед детьми:))))))))
мое мнение на сей счет..пусть спит в памеперсе.. как месяц перестанет прокалываться постоянно то можно и снять..мой старший до сих пор раз стабильно льет ночьюб..ну и пусть льет..индустрия производства памперсов работает на отлично:))))

09.09.2008 16:41:34, Юляш
Не хорошо все же эти памперсы. Мы в полтора года сдавали анализ мочи, один из показателей (не скажу сейчас какой) уже был на верхней границе нормы, врач сказала тепловой эффект памперсов....
А Егору уже 2,5 года.
09.09.2008 17:15:06, Gulchatai
Какой тепловой эффект? Памперсы лишены обогревателя :), и если не кутать ребенка, не перегревать помещение, то никакого "теплового эффекта" не будет.
И очень жаль, что Вы не помните, про какой показатель речь. Что-то мне не приходт на ум, что в общем анализе мочи может измениться от перегрева. Я, конечно, не нефролог, но все же...
10.09.2008 01:27:48, маугленок
интересно, на чем базируется высказывание врача. у меня какой-либо точно-научной инфы на эту тему нет. только я не думаю, что лежание пару часов мокрым - а дети не сразу просыпаются - лучше для мочевой системы, чем потенциальный перегрев. 09.09.2008 18:17:33, Natalya L
Eskimoska
Какая насыщенная ночь...))
Я бы в памперсе положила... Сейчас Ариха спит без памперса, правда, я под обычную простынку одноразовую подкладываю... Ну и когда болела, то бывало, что уплывала вместе с нами(((

09.09.2008 16:15:43, Eskimoska
Да, муж еще в командировку уехал. Всю ночь промоталась, потом на работу)))

Эх, сопротивляется он памперсу...
09.09.2008 17:11:48, Gulchatai
Eskimoska
А если на спящего надевать?

09.09.2008 18:47:45, Eskimoska
Я б пока не снимала памперс. До тех пор. пока не станет просыпаться сам. Мой уже давно практически всегда спит сухим всю ночь, но без памперса укладываю только на дневной сон. 09.09.2008 16:07:53, ЛюбимицаКлаппа
а ночью просыпается попить? Мой "глушит" чай, потом плавает) 09.09.2008 17:10:18, Gulchatai
Anahita
Так тем более рано снимать. Я старшему сняла, когда он реально стал сухим ночью, а перестал писаться, когда перестал ночью упиваться агушкой 09.09.2008 17:51:58, Anahita
ой, а когда он перестал упиваться агушой? 09.09.2008 18:11:20, Gulchatai (с надеждой в голосе)
Anahita
Ууууууу! Мы до 3-х ее пили, правда потом свелось к вечернему упоению, а где-то с 2.5 он почему-то стал просыпаться сухой. 09.09.2008 21:49:11, Anahita
gorlova
мой малыш с 2-х лет спит без памперса ночью, правда бывает по-разному, иногда соглашается ночью на горшок, иногда с боем, а малышка, ей 11 месяцев спит ночью в памперсе, а днем нет. но у нас другая беда,у неё страшная аллергия появилась, врач сказала менять фирму на другую, а где гарантия, что все пройдет, как только мы поменяем производителя.

10.09.2008 00:41:20, gorlova

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!