Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

фсё:)) нетематические убираю!

А это мои отмороженые младшие. Чёт не готовы мы оказались к такому холоду. напяливала на них всё, что могло сбереч от холода и ветра. Две капустки получились:))
01.09.2008 11:22:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
пингвинчики)))
02.09.2008 00:12:25, *АнютА*
Fistashka (ex Студентка с сыном)
ээ, Ань, я тоже хочу нетаматического посмотреть, ну чуть чуть. А младшие клевые!!!! 01.09.2008 14:35:51, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ну наконец-то старшего увидела!
Дети хороши, букет супер!
Ну а от обуви и одежды вашей я всегда в восторге!
01.09.2008 12:32:53, Виолина
Медея
букет меня потряс откровенно... Вот не ожидала такого рыцарства от малыша. 01.09.2008 13:41:02, Медея
Винни
В ВАРЕЖКАХ??????????? Ужас какой!!!!! Бедняжечки вы!

01.09.2008 11:58:10, Винни
Yulyasha
а чего такого? мы перчатки с утра нацепили... я б тоже не прочь была одеть что-то на руки

01.09.2008 14:27:35, Yulyasha
dear_girl
мы сеня тоже в перчатках гуляли... я оч пожалела, что себе не взяла... :))) осень, блин...
01.09.2008 13:53:10, dear_girl
я сегодня очень пожалела, что перчатки хрюну не одела :(
01.09.2008 12:27:47, Рыбушка (marina_design)
Медея
А куда деваться?Руки на ветру леденеют.
Я вот сама пожалела, что не одела. Свитер с курткой натягивала.
01.09.2008 12:09:45, Медея
Винни
Ой, я не о том, что детки в варежках напрасно:) , я ЖАЛЕЮ!:) У нас (Львов) тоже похолодало и мы курточки достали. Но вид ваших варежек меня просто напугал. Я тоже пока не готова. 4 дня назад фотографировала Дашу в платье с коротким рукавом на лужайке.
А тут - скоро- варежки. Где мой валидол?:)
Грейтесь, Зайки:) Может ненадолго этот холод, а?

01.09.2008 12:13:30, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!