Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

положив язык на плечо........

Отвечая на вопрос старого доброго приятеля "Как жизнь?" призадумалась. И вспомнился мне анекдот один, ну до того актуальный, что не выложить в конфе его я не смогла:

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг;
разбудила детей, накормила, отвезла в школу;
наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы;
уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги;
прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую;
побежала в поле, косила до темна;
час в салоне красоты;
привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла
в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать;
вскакиваю: УЖАС!!!
Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал...

Только с одним Но! Любимый муж в том же ритме.

А так хочется сказать:

-Пью джюс... извини старик, ко мне тут Челентано зашёл. (с)

31.08.2008 16:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Анют, есть похожий анекдот, один из моих любимых..Вычитала его у Хмелевской, попробую пересказать на свой лад..
Короче, Первое сентября, дети идут в школу, учительница спрашивает детей как они лето провели.
Ну и очередь Вовочки..Он говорит- "А вот моя мама этим летом видела саму деву Марию!!!" *учительница в шоке* - "КАК ЭТО??!!"
- "Да,- говорит Вововчка,-было у мамы день рождение. С утра она проснулась,оделась, приготовила завтрак, накормила нас, отправила папу на работу, отвела нас на курсы, потом поехала на рынок, накупила много сумок с едой, пешком несла их домой, потом приготовила много салатов, мяса и десертов, испекла торт, убрала квартиру, потом забрала нас с курсов, купила по дороге ещё напитков и спиртого, сготовила обед, накормила нас, убралась в доме, встретила папу, отправила всех в душ, всех нарядно одела, потом оделась сама и накрасилась,забежала в парикмахерскую, потом встретила гостей, всех накормила, вымыла посуду, налила гостям чаю с тортом, проводила гостей, опять навела порядок, уложила нас спать, пошла в душ, а потом вошла в их с папой спальню, и тут я услышал как она сказала "Дева Мария, ещё и ТЫ?!" :))))))
01.09.2008 14:32:32, Мама слонёнка
Медея
ДА!!! вот так всегда!!! 01.09.2008 19:00:25, Медея
Мама слонёнка
пысы. када встречаться то бум?)))
01.09.2008 14:34:36, Мама слонёнка
Медея
да хоть... а вот когда? если с дитями, то пон и выходные, если просто так, то вторая половина дня. 01.09.2008 18:57:24, Медея
Kapelka
:)))) 31.08.2008 20:11:43, Kapelka
:)))
31.08.2008 18:26:44, Devil Doll
супер.
31.08.2008 17:45:07, katry
Грёмдыхана Быблогрузева
Анют, я тоже в таком режиме живу с тех пор, как родив второго ребенка и отсидев с ним дома, вышла на работу и восстановилась в институте. За минусом салона красоты, к сожалению. Подъем в 6=7, отбой в 1-2 ночи. Этой весной первый раз жизни ощутила на себе признаки хронической усталости. Стало страшно... И через 3 дня ровно у меня начнется та же канетель. 31.08.2008 17:43:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Медея
ты письмо получила? 31.08.2008 18:24:47, Медея
Грёмдыхана Быблогрузева
Угу, спасибо! Ушла в раздумья.
Приеду в Москву, буду им звонить, узнавать, что имеют они нам предложить:)
31.08.2008 19:29:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Фрея
Прикольно. Смеялись вместе с мужем. 31.08.2008 17:36:32, Фрея
nata2703
:)))))

31.08.2008 17:16:36, nata2703

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!