Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где вы покупаете детям?

одежду? особенно интересуют такие как я ))) с тремя детьми. мне просто интересно. что-то типа опроса для себя). на рынке, в магазинах, в каких магазинах? ждете ли распродаж? может в СП? может секонд-хэнд кто-то покупает? расскажите


29.08.2008 19:10:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На рынке. 30.08.2008 15:22:28, маугленок
в нашем городишке есть ДМ и рынок. Мы выбираем ДМ

30.08.2008 15:13:59, Хехе
мы с тремя:)зимнее-стараюсь в СП,т.к. намного дешевле. Обувь-и в СП и в ДМ,многое покупаем на распродаже в ДМ,но берем на след. год,например. вот недавно закупилась футболками для старших по 115-255р.
Носочки,трикотаж,трусики и пр. мелочь- в Ашане. Малышу тоже много чего там покупаю-сильно выгадываю:) вот недавно купила костюм тройку за 230р.: брюки,жилет,толстовка. И х\ки я там же на него беру по 100р. в среднем.
Если надо что-то нарядное,стильное и не прям сейчас стараюсь купить в СП: ММ,ZZZ,Next и пр.-т.е те марки,кот. в магазине дороги:(


30.08.2008 15:12:51, ЛёльКа
Настик
Однозначно не на рынке, СП мне недоступно, так как я не в МСК, в магазинах, на распродажах, заказываю по немецким каталогам, там тоже распродажи очень хорошие, в секонд хэнде брала несколько раз, но у меня там хозяйка знакомая, откладывала "эксклюзив", но чем страше, тем меньше.
30.08.2008 14:11:49, Настик
я на это лето 2\3 в СП купила, а остальное потом на распродаже докупала. Обувь покупаю только "вживую", в магазине. Комбезы-и в магазе брала, и в СП. Но это что касается младшего. Старшей беру в основном в магазине, т.к. "нестандартная" она у меня:), мерить нада:)

29.08.2008 23:12:50, Олька Бармалейкина
Шейла
верхнюю зимнюю и осеннюю одежду и обувь в хороших магазинах, летнее можно и на рынке.

29.08.2008 21:48:02, Шейла
Одна такая рыжая
Распродажи и СП. Я честно зашла на днях на рынок, думала, может, там свитер Янке купить. Ну... можете считать меня снобом, но на всех этих вещах ВОТ ТАКИМИ буквами написано: РЫЫЫЫЫНООООК!!!!!!!
Нет уж, я лучше на распродажу куда-нить в Мегу или в Детский мир. Цены-то те же, что и на рынке, а часто - и дешевле.
29.08.2008 21:23:26, Одна такая рыжая
+1 про цены, я в шоке была, зайдя на рынок, ничем не отличаются от ДМ, а видок.... :)
30.08.2008 09:23:20, Рыбушка (marina_design)
АннеТ
Меня тоже можно считать снобом по той же причине:)
29.08.2008 21:37:46, АннеТ
Yulyasha
что-то срочное - в ДМ, который у нас через дорогу, а так - СП,т.к. никаких приличных магазинов рядом нет, а куда-то ехать - муж начинает рычать, ворчать..

29.08.2008 21:21:52, Yulyasha
АннеТ
В магазинах и СП. Распродажи стараюсь не пропускать. Обычно езжу в мазекею, села, мекс, некст и стокман.
29.08.2008 21:10:06, АннеТ
ИлЛария
Маленькому что-то достается от племянников, они чуть постарше и золовка их одевает в хорошую одежду. Т.е. зимние и очсенние комбезы мы пока за ними донашиваем. МНогое на маленького в СП заказываю. ЕСли что-то срочно нужно, то иду в ближайшие детские магазины или в МЕгу еду, у нас рядом. Но вот прям специально на распродажи не езжу. ЕСли случайно только попадаю, то обязательно чего-нить на вырост возьму.
Старшая в основном сама одевается, мы только деньги даем, иначе сплошная нервотрепка и скандалы с нй по магазинам ходить:( Вот она в МЕГе распродажи караулит в своих любимых магазинах.
Среднему что-то из СП перепадает, но он тоже уже привередничает, поэтому его в основном в спортивных магазинах одеваем (он спортом занимается) или вот В ДМ за костюмом к школе ездили.
В общем, везде понемногу. Стараюсь в СП заказывать, муж ворчал поначалу, теперь только радуется что не надо таскаться по магазинам, мерять и тратить на это целый день, он лучше куда -нить на встречу СПшную сгоняет:)
Хотя когда надо предоплату вносить ворчит, что итак уже шмоток полно... а это только так кажется, потому что детей много:)


29.08.2008 20:26:22, ИлЛария
+1-про мужа:))


30.08.2008 15:15:42, ЛёльКа
Метелица
Верхнюю одежду - СП, кофты штаны - что-то СП, что-то магазины. Трусы, носки,мелочевку - магазины. Обувь - магазины. Очень много времени СП забирает:)Сэконд-хэнды не приемлю.

29.08.2008 20:05:19, Метелица
Darena
у меня двое но все в основном в магазинах, 50% на распродажах, СП очень редко

29.08.2008 19:49:36, Darena
Старшей - в магазинах, младшему - в СП. 29.08.2008 19:13:47, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!