Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

2 Гремдыхана (простихоспиди) Бабло..Быбло...

В общем, Наташа, я узнала про "запись зараннее" в Кенгуренок... Не держат они мест((( Пыталась объяснить, что вы сейчас даже не в Подмосковье и не в России, но там разговор короткий: Пусть кто-нить из родителей придет, сам все увидит, согласится на условия оплаты, а там только в путь.. Места они не держат, но насколько я правильно поняла, пока народу у них не очень много в младшие группу... Будут доп.занятия по ритмике и музыке, а так же по кубикам Зайцева, но не в основное время, а вечером либо с 14-00 до 16-00, либо с 16-00 до 18-00...это за отдельную плату.
Посему, вам надо по приезде туда позвонить и приехать "на поговорить")))
пысы: у нас дочки в один день родились...)) с разницей в год)))

29.08.2008 14:03:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julyshka
Мы вот пойдем туда "на разговор" 6 сентября к 10.00 29.08.2008 18:17:34, julyshka
Грёмдыхана Быблогрузева
Юль, а вы на этот разговор записывались специально? Можете потом поделиться впечатлениями?
И в какое время и дни вы планируете ходить?
29.08.2008 20:54:34, Грёмдыхана Быблогрузева
julyshka
Я сегодня им звонила. Девушка сказала, что просто так никого не записывает. Ближайшее собрание (типа дня открытых дверей) будет 6 сентября в 10.00. Там и можно записаться на занятия. На разговор она не записывала, просто сказала, что придти без ребенка.
Варианты:
понедельник-четверг 9.30, 11.30
вторник-пятница 9.30, 11.30
среда-суббота 10.30
и какие-то дни 17.30
Когда мы будем ходить пока не знаю. Склоняюсь к 17.30, но не факт, что получится. Я только 2 числа в Москву вернусь и узнаю, когда у нас бассейн и гимнастика, от этого и буду плясать.
А вообще мы в любое время можем :-)
29.08.2008 21:44:16, julyshka
А что за кенгуренок поделитесь ссылкой???
29.08.2008 15:11:39, Буфетик
Eskimoska
Да пожалуйста))) только он в СЗАО))

29.08.2008 15:15:01, Eskimoska
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо тебе огромное!
ЧТо дочки в один день родились, я вчера видела уже:) Будем напоминать друг другу об общем празднике:)
Слушай, я только не поняла:
1. В какое время основные дневные занятия в мотессори группы?
2. Тебе в младшей группе нравилось? ЧТо именно? 2 раза в неделю ходили?
3. Что ты для себя решила-то?

29.08.2008 14:19:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Eskimoska
Да на за что))
Утренние занятия в 9-00 и в 11-30 по полтора часа, два раза в неделю: либо понедельник, четверг, либо вторник, пятница. Есть еще субботний день, но про него я не спрашивала)) вечерняя группа с 17-00. А про дополнительные занятия я выше написала))
Мы записались в младшую группу пока, с переводом в старшую проблем не будет, как нам сказали...)) Ну там много всяких мелких проблемок, с которыми мы пока решили не связываться))))
В младшей группее здорово прежде всего потому, что там с мамами занятия, то есть ты сама учишься чего и как)) ну и сильно привязанная к маме детка, спокойна))) Преподы там хорошие, детишек очень любят и увлечены своим делом, поэтому вся обстановка там супер-пупер))) не знаю чего еще сказать)))

29.08.2008 15:11:44, Eskimoska
Грёмдыхана Быблогрузева
ТАк а вы в младшую в какие дни и часы ходить будете? Тебе далеко туда ехать? И когда начинаются занятия? 29.08.2008 15:22:29, Грёмдыхана Быблогрузева
Eskimoska
мы в 11-30 по понедельникам-четвергам... занятия начинаются 1-го сентября)) пойдем все из себя красивые и с цветами))) ехать мне туда 20 минут пешком или вторая остановка на троллейбусе))

29.08.2008 15:25:42, Eskimoska
Грёмдыхана Быблогрузева
ну вот! А я на те же дни, но на 9 хочу! Я в 11:30 ну никак не смогу. Жаль, я надеялась, будет у нас мамашкинская компания хорошая. 29.08.2008 15:30:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Eskimoska
к 9-00 я не соберусь)))

29.08.2008 15:32:09, Eskimoska
Грёмдыхана Быблогрузева
я тоже та еще клуша, но собираюсь совершить сей подвиг:) 29.08.2008 15:34:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Eskimoska
у меня Аришка фиг раскачается к 9-00...)) а впереди осень-зима, она совсем сонная в это время))

29.08.2008 15:39:53, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!