Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто на танцы?

Девочки, даж не знаю куда писать, поэтому спрошу тут.

Мы с ребенком ходили на занятия в "Волшебного ребенка", в Беляево. Сейчас после лета занятия опять возобновляются. Хотела записать его сегодня на танцы, но занятия начинаются 5-го сентября, а мы в отпуск уезжаем до 15. А место уже последнее осталось и неизвестно будет ли что-то свободно в октябре. Предлагают либо выкупить полный абонемент и тогда получится, что мы платим за 1 занятие в 2 раза больше, либо не выкупать, но тогда неизвестно попадем ли мы в эту группу вообще (в октябре в смысле).

В общем вопрос у меня такой - хочет ли кто-то сходить на занятия пару раз вместо нас? Это будет 5 и 12 сентября. Находится в 5-ти минутах от м.Беляево, стоимость 1-го заняти 420 руб. По времени с 9-30 до 10-30. ВОЗРАСТ от 1,8 до 2,5. В групее кажется 6 человек.
28.08.2008 20:17:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ходили, но на Удальцова. если преподают те же два дяди Коли)) то занятия супер просто.


29.08.2008 19:17:58, Василисушк
Добрый день! Не могли бы вы дать точный адрес этого чудо места? Мы живем не далеко и очень бы хотели начать куда нибудь ходить на занятия.К сожалениюпо возрасту вам помочь не сможем. Огромное спасибо! 29.08.2008 09:04:07, Дори
Да вы в поисковике наберите Волш. ребенок, у них сайт свой есть (просто чтобы не подумади, что я тут рекламу даю ))) 31.08.2008 01:10:35, Nataly27
Я бы хотела, и как раз в эти сроки, на нам будет только 1,7. 29.08.2008 00:53:00, маугленок
Я вам на подник написала. 29.08.2008 01:11:16, Nataly27
неужели вам охота платить за какие то непонятные занятия,, которые в 2 года явно не танцы по 400 р?! бред полный 28.08.2008 23:49:32, бред
ФеврАлёна Нарбертовна
Бред решать за посторонних и малознакомых людей на что им бредово тратить деньги, а на что нет.
А по существу вопроса - в 3 года ребенку самое время развить координацию, ориентацию в пространстве, по исследованиям дети, начавшие танцевать в 3 года практически не имеют проблем с математикой и геометрией в школьном возрасте, и делают рывок в танцевании в возрасте 7-8 лет по сравнению с детьми, начавшими танцевать с 5 лет.
Была б в Москве, была бы счастлива отдать ребенка в танцы в этом возрасте, а у нас в городе безуспешно ищу :-((
29.08.2008 00:31:45, ФеврАлёна Нарбертовна
Да на самом деле я не уверена, что эти "танцы" что-то дают... Особенно ребенку в 2 года ))) Но зато и мне развлечение (все дома не сидеть) и ребенку что-то новое. Он у меня с года до 2-х почти ходил туда на какие-то "развивалки", и я бы не сказала, что из него сделали художника или скульптора ))), зато весело.
А по поводу стоимости - мне кажется все занятия В МОСКВЕ стоят плюс-минус столько же. На мой взгляд бред, это когда ребенку 6-месячному куртку D&G за 30 тыщ покупают :)
29.08.2008 01:14:43, Nataly27
А что, такое бывает? Правда? (это я про куртку). Я себе-то за 3 тыщи покупаю :) 29.08.2008 01:42:31, маугленок
Да что вы? А я думала танцы будут, прямо в бальных платьях... Разве нет? Думаете, обманут? 28.08.2008 23:51:17, Nataly27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!