Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Под мембран. обувь что одевать?

вппервые купила мембран. обувь. Прочла умные статьи на эту тему. Пишут, что важно, чтобы внутри был термоносок для мембран. обуви, иначе все насмарку. Шевстян. или хлопковый носок влагу не выводят и соответственно вся прелесть мембраны теряется.нога мерзнет. Скажите, пожал, вы покупаете детям термо белье? если да, то где и какой марки. Спасибо

25.08.2008 22:23:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Главное, чтобы в составе присутствовала синтетика, т.е .100% хлопок или шерсть не подойдет. Хотя мой средний ребенок третий год совершенно спокойно носит ККуому на х/б носок и не мерзнет. Правда, он много двигается. А термобелье я в прошлом году купила фирмы Гуаху - гуляла всю зиму и н мерзла. Да еще и свекровь со свекром одела, среднего сына для футбола (у них тренировки на улице) и муж в восторге от носков был:)


26.08.2008 01:33:38, ИлЛария
спасибо!

26.08.2008 14:29:37, Хехе
Розочка
Только Куома - не мембрана, под неё не надо термоносок и обычный сойдет. 26.08.2008 09:25:40, Розочка
ИлЛария
ну мы в обычном и ходим:)


26.08.2008 18:15:28, ИлЛария
Аленкаа
мембрану ваще на синтетику носят, не обязательно термобелье, главное не х/б

25.08.2008 23:56:39, Аленкаа
dear_girl
я купила дочке термоноски, фирму забыла... рублей за 150 что ли... все было нормуль...
25.08.2008 23:17:25, dear_girl
Ага-ага, а на волосы после шампуня надо наносить бальзам обязательно строго той же марки... ;)
Дочь носила с мембраной обычные колготки х/б (или хлопок с чем-то) и совершенно точно не мерзла. Посему термобелье идет лесом. Тропическим...
25.08.2008 23:00:48, Нэко
Strawberry
Мы покупаем носочки ангорковые тоненькие "с рынка". В них так мало натурального, что они прекрасно подходят...

25.08.2008 22:28:50, Strawberry
а их на хб носок одеваете, да?

25.08.2008 22:30:13, Хехе
умничка
на синтетические колготки с того же рынка))
25.08.2008 22:39:13, умничка
Strawberry
ТочнА :)

25.08.2008 23:28:51, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!