Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где достать детский шлем?

Привет, я из соседней конфы. Кто подскажет где в Москве можно достать детский шлем (тот который напоминает кикбоксерский ;-), от падений и ударов для начинающих ползать и ходить. Очень нужно! Заранее всем спасибо :-)
20.03.2002 09:56:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
homa1
Я в Mothercare видела, но сами покупать не стали.Есть мнение педиатров, что у ребенка, ползающего в таком шлеме, нет чувства опасности - он может биться об углы, падать - и ничего.Потом, когда шлем снимается (не до свадьбы же ему в шлеме ходить) ребенок начинает с дикой скоростью набивать себе шишки и синяки.Не проще сделать дом безопасным для ребенка, а если он и стукнется об один непредусмотренный угол - в другой раз туда не полезет.Мы объясняли сыну, что если прыгать на диване, как оголтелый - будет бух и бобо, он хорошо это понимает, т.к. один раз без нас свалился. 20.03.2002 10:35:56, homa1
Да дело в том, что он нужен для ребенка моей подруги, которому сделали шунтирование мозга из-за гидроцефалии, поэтому биться даже об мягкие углы ему строго воспрещается. Ему сейчас 1,5 года, он ходит с года, но так как не ползал, то падать не умеет и ессно, бьется. У нас в Ставрополе мы шлема этого не нашли, закажем знакомым в Москве. Кстати, а адрес магазинчика заодно не кинете? 20.03.2002 10:42:02, Птичка
Мишуткина мама
www.mothercare.ru 20.03.2002 13:10:53, Мишуткина мама
Фунтик
В Спорткомплексе Олимпийский есть торговый центр Лампампам. там нужно найти фирменный магазин Bebeconfort. У них точно есть такие шлемы. 20.03.2002 11:16:50, Фунтик
Еще вопрос - а сколько они примерно стоят? 20.03.2002 13:22:08, Птичка
Фунтик
20-25 баксов, кажется.... 20.03.2002 18:41:46, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!