Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где достать детский шлем?
Привет, я из соседней конфы. Кто подскажет где в Москве можно достать детский шлем (тот который напоминает кикбоксерский ;-), от падений и ударов для начинающих ползать и ходить. Очень нужно! Заранее всем спасибо :-)
20.03.2002 09:56:08, Птичка
6 комментариев

Да дело в том, что он нужен для ребенка моей подруги, которому сделали шунтирование мозга из-за гидроцефалии, поэтому биться даже об мягкие углы ему строго воспрещается. Ему сейчас 1,5 года, он ходит с года, но так как не ползал, то падать не умеет и ессно, бьется. У нас в Ставрополе мы шлема этого не нашли, закажем знакомым в Москве. Кстати, а адрес магазинчика заодно не кинете?
20.03.2002 10:42:02, Птичка

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.