Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аligra

Ох уж эти жены....

Нет, я все понимаю, я ничего, я бы сама если б что-нить узрела такое у мужа, я бы наверное, но когда в мой адрес.... брррр бесит!!:)
Все о том же сайте. господи, как же людям он жизни-то калечит.
Есть у меня знакомый мужчина, старше меня лет на 15 наверное. Хороший мужик вообще, но кобель он страшный... Я видела, но ко мне это не относится.
Как-то клеился он ко мне, лет шесть назад, получил отворот-поворот, ибо у меня тогда легкий флирт был с его товарищем, но дружить мы не перестали. Общались на обычные темы - работа, потом семьи, дети. И намеков никаких - ничего. В феврале поздравил он меня как обычно с д.р. но через одноклассники, обычное поздравление, но в конце приписка - эх, до сих пор вот вспоминаю как ты мне отказала... занозой сидишь. Все. Я ответила что-то вроде - сходи к хирургу, вытащит занозу, я не умею:) Он - ну хоть в теории я могу надеяться что когда-нибудь...? я: надежда умирает последней.
Все, разговор исчерпан. В дальнейшем опять только банальщина. Только что звонит мне его жена, дама лет 45, орет в трубку что-то непонятное, типа что она вскрыла одноклассники своего мужа, а там его переписка с кучей баб, но в его телефоне она нашла только мой номер, значит я самая главная его любовница и т.д. Я спокойно пытаюсь ей что-то ответить, типа даже оправдываюсь (вот дура), что это не так, она бесится что у нее связи, она найдет моего мужа и все ему расскажет, я пытаюсь снова ее что-то сказать - без толку. Она начинает уже оскорбления, на шлюхе, я конечно высказываю ей что она идиотка и теперь я мол понимаю, что если у ее мужа и есть какие-то любовницы, то ясно почему они у него есть, ибо такая жена - это кошмар ходячий и вешаю трубку...
а теперь чего-то думаю.. может стоило ей еще раз объяснить, что в отношении меня она ошибается по полной программе...
мужу конечно рассказала, муж плечами пожал - говорит не бери в голову, чушь какая-то, но чего-то я переживаю даже:(((
21.08.2008 23:13:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Я бы вообще не дёргалась. Выслушать, сказать, что не общаюсь ни с чими мужьями, ни чьими жёнами, своих полный дом. На сём разговор закончен.
Подозреваю, что и переживаешь из-за того, что разговор затянулся и принял нежелательные обороты. Все неприятные беседы свожу к минимуму - чем меньше времени они составляют, тем меньше времени требуется на забывание неприятного инцедента.

22.08.2008 00:56:49, ,Миледи
умничка
да уж... приятного мало, но я б сразу послала на 3 буквы. А если бы она стала бы мне звонить еще, то я б на мужа, замкнула, он умеет так разговаривать с людьми, что у них потом все вопросы отпадают. Мои нервы дорогого стоят, он их усиленно бережет))меня такие вещи категорически не должны касаться никаким боком
22.08.2008 00:01:41, умничка
Ничего бы ты ей объяснить не смогла. Чем больше говоришь, тем больше уверенность, что виновата, как будто оправдываешься. ИМХО, лучше такие разговоры сразу обрывать. 21.08.2008 23:22:35, ЛюбимицаКлаппа
Aligra
может и так, но я почему-то подумала, что если сразу оборву она точно будет считать, что я его любовница:(((
21.08.2008 23:27:34, Aligra
Она сейчас по-любому так будет считать. Потом может и разберутся, а может и нет. 21.08.2008 23:29:56, ЛюбимицаКлаппа
Aligra
вот именно - а если нет....
а вот тебя лично не коробило бы что кто-то считал бы тебя чьей-то любовницей (может даже зла всякого желал за глаза поэтому):((((
21.08.2008 23:32:11, Aligra
Коробило, а как же... Но тут ничего не сделаешь, ты знаешь, что это не так, твой муж знает. Остается залезть от нее в стакан и сидеть там ; )) Конечно, есть еще вариант заниматься телефонной психотерапией, но это удовольствие сомнительное. 21.08.2008 23:38:58, ЛюбимицаКлаппа
Aligra
сомнительное, факт.
вот только че-то и в стакан я не влезаю:(
21.08.2008 23:42:47, Aligra
Тренироваться надо : )) Стакан воображаемый и защищает только от нее, стоит кверху дном, естессно, а ты - под ним. 21.08.2008 23:45:21, ЛюбимицаКлаппа
Aligra
не, мне все равно надо ведро:)
воображается лучше, надел и ничего (никого) не вижу, ничего (никого) не слышу:)

21.08.2008 23:46:29, Aligra
Можно и ведро : )) Но через стакан можно спокойно наблюдать за происходящим - это плюс. 21.08.2008 23:47:47, ЛюбимицаКлаппа
Одна такая рыжая
Алис, мне ее жалко, честно говоря. Но, в принципе, ничего ты сделать не могла. Она бы все равно тебе не поверила (я ее понимаю. А ты? Ты бы поверила на ее месте???), и, конечно, не поверив, наорала и наговорила гадостей. Ну, выговорилась она, и слава богу.
На твоем месте, на том сайте я бы ему отправила сообщение, чтобы не смел путать тебя, непорочную, со своими шлюхами, а то его истеричка-жена тебе сцены закатывает ни за что ни про что, и ты за его любовниц не обязана отвечать - ну что-то в этом роде. Чтобы жена прочла и все-таки поняла, что в отношении тебя ошиблась.
21.08.2008 23:17:08, Одна такая рыжая
Aligra
да его нет уже на сайте том, удалил он себя или она его, раз вскрыла...
смсить не буду, ибо не так поймет опять жена или еще что-нить, только хуже сделаю, пусть сами выясняют отношения...
просто тоже жалко ее очень, вот и думаю, что надо было не реагировать на оскорбления и все-таки попытаться объяснить...
но у меня рефлекс, блин - как слышу оскорбления в свой адрес - не разбираясь, отвечаю и вешаю трубку или хлопаю дверью...
21.08.2008 23:20:17, Aligra
Одна такая рыжая
Без толку объяснять. Расслабься.
21.08.2008 23:22:44, Одна такая рыжая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!