Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елеся

мультики

Всем добрый день. Во сколько у кого ребёнок начал смотреть мульты? А то моему вообще на них всё равно, просто интересно будет он ими вообще интересоваться или нет. Я конечно понимаю, что телек это вредно и т.д. но 5 мин отдыха мне не помешало бы...
19.08.2008 12:43:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
нам 1.10- так, подглядывает, что там старший смотрит, но быстро теряет интерес. Практически не смотрит. Я не стимулирую - еще успеет насмотреться. Кстати старший в его возрасте уже ОЧЕНЬ любил мультики.

19.08.2008 22:50:52, nata2703
Мой смотрит мульты лет с полутора, но я сильно ограничиваю, сейчас вообще решили без них обходиться. Любит далеко не все, очень разборчив - сейчас букашек, отечественного винни-пуха, рекса и кротика. КОАПП еще нра, но это был не наш диск, мы его отдали.
Лунтика, смешариков, Диснеевские мульты не уважает.
19.08.2008 20:38:39, ЛюбимицаКлаппа
Gogoni
недавно начали смотреть...хит Телепузики :)) Ну и Смешарики, Винни Пух. Все красивые и милые мультики Диснея. И то не все смотрит, только то что любит на самом деле...про телепузиков молчу...эт может целыми днями смотреть :) 19.08.2008 20:05:36, Gogoni
Лет эдак с 2.5 начала смотреть. До этого ей мультики фиолетовы были.
19.08.2008 18:45:00, ДоберМ@М@
StarFish
не те мультики значит. мой некоторые смотрит не отрываясь, а про другие забывает через две минуты. 19.08.2008 17:27:42, StarFish
Миха обожает телек...тут проблема однокомнатной квартиры....не спрячешься как говориться..смотрит с рождения (неосознанно). Вот последние несколько дней любит Лунтика смотреть,даже в некоторых моментах смеется:)))
19.08.2008 13:54:08, Бусьен
с полутора лет. Не телевизор, а именно мультики :) Вредное влияние пока не замечено :))

19.08.2008 13:45:18, Осенняя Я
Неосознанно с рождения, телевизор работает как фон.
Осознанно с года. Сейчас смотретит уже много мультов - обычно смешариков, ну и все наши старые мультики. Смешариков дозируем, все остальное нет.
19.08.2008 13:37:42, Janin
Dульсинея Ростовская
Да уж вовсю смотрит. Стася любит "Даша путешественница", "Свинка Пэпа", "Диего" - это мультики Николодеона. "Лунтик", "Пчелка Майя"- последние хиты. Из Советских ей какие-то нравятся, какие-то нет. Я заметила, что скорей всего будет смотреть со старой озвучкой, а не переозвученные.
19.08.2008 13:26:53, Dульсинея Ростовская
coln
мы примерно с 2 лет начали дозированно показывать, но только наши добрые (телек вообще отключен от антенны, смотри ДВД) Винни Пух, Карлон, Чебурашку с Геной, Простоквашино, Обезьянок, про попугая Кешу, про удава-слоненка-попугая-обезьянку (забыла название..:-)), из польских про Рекса, про Макаронину и др собачку, чешский Крот,недавно со старшим посмотрел Утиные истории - теперь прямо требует их, а меня они раздражают...:-(
смотрим утром когда как, когда 5-10 мин, когда и полчаса, и вечером тоже также

19.08.2008 13:26:23, coln
zolly
мы пока телевизор не смотрим, так же как и в компьютер. врачи не рекомендуют до 3х лет, тем более с предрасположенностью к болезням глаз (как в нашем случае, т.к. у родителей близорукость). но мы с мужем и сами практически телек не смотрим... думаю, что до 3х точно не будем мульты смотреть, а там как пойдет, если будет интересоваться, то возможно начнем показывать...
19.08.2008 13:15:42, zolly
Аленкаа
Василиса вот только-только начала, считай ровно в два. И еще надо им мульты правильные показывать... такие..примитивные.. у нас хит Вини-Пух и вчера вот еще Чебурашку купили. Еще всякие Лунтики-Смешарики у деток такого возраста идут, но я их не показываю, они меня бесят:)

19.08.2008 13:13:46, Аленкаа
Ангелине 1,10, пока не даю смотреть телевизор вообще, именно потому, что считаю, что он вреден. К моему счастью, смотреть его ее вообще не тянет. Если есть комп с жк экраном - лучше презентаций накачай, и давай смотреть, я вот осенью начну доче показывать. Сыну купила первый мульт, про крока Гену и Чебурашку, в его 2 года. Теперь считаю - рано... У меня все дело осложняется еще тем, что вся моя семья, кроме меня, телевизоролюбители - особенно в выходные, смотрят все подряд:( И муж очень любит всякие мульты типа Нинзи, Пауков и т.п. сыну покупать... Нет желания у ребенка телек смотреть - так это ж хорошо! Лучше пусть рисует или книжки читает:) 19.08.2008 13:08:32, Marimax

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!