Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС:-)!

Впрочем, я уже как-то объявляла здесь конкурс - на самый вредный совет (ежели кто помнит:-)...
А теперь - конкурс по иному поводу!
Итак, ВНИМАНИЕ...
ПРОЛОГ
(Закос под Гомера):
Кто ты, судьбой обреченный
На игрища с карапузом?
То ли ты юноша бледный,
То ль - медноликий старец,
Волею Парки согбенный,
И на поля асфоделей
Должный явиться вскоре?
Или ты юная дева
С розовыми перстами -
Станом подобна Эос,
Ликом - Пеннорожденной?
Или ты мать младенца -
Прекраснее Ганимеда,
Ласковее Амура;
И щечки его нежнее
Укропа и прочих листьев -
Тех, что Сапфо воспела?
Как бы узрить твое фото,
Снятое средь кипарисов,
Иль между скал Эгейских,
Что не совсем уж важно?..
Что тебе, типа, снилось
Ныне во мраке ночи,
В жарких объятиях Морфея,
Пока твой младенец дремлет?..

Вы поняли, а:-)?

___________________________

НАЗВАНИЕ КОНКУРСА:
"ОДНИ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАЛЫША"

ЦЕЛЬ:
Обнаружить скрытые (или уже раскрытые:-) таланты здешних обитателей. Узнать что-то новое о карапузах и способах взаимодействия с ними.


ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются забавные и поучительные, интересные и полезные истории о похождениях малышей и мам из конфы "1-3", произошедшие в течение 1 дня.
1.1. Материалы на конкурс присылать только на E-MAIL (просьба пометить в теме сообщения: "Конкурс"):

katmaldon@rambler.ru

1.2. Похождения малышей и членов семьи вышеупомянутых мам:-), а также других посетителей данного сайта только приветствуются, а не отвергаются!
1.3. Количество историй, присланных от одного участника, НЕ ограничивается! Каждая новая история участвует в конкурсе на общих основаниях.
2. Форма изложения может быть любой: прозаической, стихотворной; эссе, путевая заметка, критическая статья, и т. д., и т. п., etc...
3. Цитаты, использованные в мамских сочинениях, должны быть снабжены ссылкой на автора (в любой доступной форме:-).
4. Плагиат не допускается.
4.1. Маме, приславшей плагиат, скопированный из постороннних источников, потом будет стыдно. Не исключено, что беспристрастное жюри (в которое войдут ВСЕ желающие посетители сайта) с легкостью определит наличие плагиата.
5. Опусы, сочиненные мамами, могут быть снабжены:
5.1. фотографиями;
5.2. коллажами в тему:-)
5.3. прочим иллюстрационным материалом, способствующим восприятию текста;-).
6. Сроки проведения конкурса могут варьироваться.
6.1. Работы принимаются с 19.03.02 по 27.03.02 включительно.
6.2. Все "полеты фантазий", присланные на конкурс, будут выставлены на всеобщее обозрение на отдельно созданном сайте, по мере поступления.
7. ПОБЕДИТЕЛИ конкурса определяются посредством голосования ВСЕХ желающих.
7.1. ПРОГОЛОСОВАТЬ может ЛЮБОЙ посетитель сайта один раз. Повторное голосование НЕ допускается.
7.2. Ваш голос может быть принят только с подписью проголосовавшего.
7.3. Старт ГОЛОСОВАНИЮ будет дан 27.03.02 в 24 ч., после приема и размещения на отдельном специальном сайте всех работ, представленных на конкурс.
7.4. Голосование, предположительно, продлится с 27.03.02 по 30.03.02 включительно.
7.5. Результаты голосования и ПОБЕДИТЕЛИ будут объявлены 30.03.02., если все пойдет по плану и удачно сложится!
8. Администрация конкурса;-) готова внести необходимую корректуру в присылаемые тексты, но - лишь по просьбе авторов! В любых иных случаях, авторская орфография и пунктуация будет сохранена полностью.
9. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА www.7ya.ru и данного конкурса имеет все права на дальнейшую перепечатку текстов, присылаемых на конкурс; ну, и т. д. (СМ. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИЯХ).
10. ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА определяются по числу отданных за них голосов.

___________________________

НОМИНАЦИИ И ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1 МЕСТО - ПРИЗ:
изготовление нашими силами:-) красивой креативной открытки к любому выбранному (выдуманному) ПОБЕДИТЕЛЕМ празднику с учетом всех материалов (фотографий, фонов, картинок, стихов, заголовков), пожеланий, замечаний и пометок, присланных ПОБЕДИТЕЛЕМ администрации конкурса.
ПОБЕДИТЕЛЬ имеет право выбрать и стиль открытки - шуточный, торжественный, барокко, романтизм, импрессионизм, классика, и т. д... Открытка может предназначаться для любого лица и для любых целей, указанных и описанных победителем. Все - в пределах разума и этики.
ПОБЕДИТЕЛЬ может воспользоваться как всеми предоставляемыми ему привилегиями в определении нюансов своего приза, так и частично - по желанию...
Срок изготовления открытки - 3 дня с момента получения администрацией конкурса всех необходимых материалов и пожеланий от ПОБЕДИТЕЛЯ. Пожелания по поводу форматов также учитываются:-), в разумных пределах!

2 МЕСТО - ПРИЗ:
изготовление оригинального коллажа c ЛЮБЫМИ фотографиями, присланными ПОБЕДИТЕЛЕМ администрации конкурса (не более 2-3 шт.), на ЛЮБУЮ заданную ПОБЕДИТЕЛЕМ тему (природа, животные, автомобили, Джордж Буш под боком, и т. д.), все - в пределах разума и этики.
Срок изготовления коллажа - 3 дня с момента получения администрацией конкурса всех необходимых материалов и пожеланий от ПОБЕДИТЕЛЯ.

3 МЕСТО - ПРИЗ:
изготовление своеобразного коллажа с ЛЮБЫМИ фотографиями (не более 1-2 шт.), присланными победителем, на усмотрение администрации конкурса, без учета пожеланий ПОБЕДИТЕЛЯ.
Срок изготовления коллажа - 3 дня с момента получения администрацией конкурса фотографий от ПОБЕДИТЕЛЯ.
19.03.2002 19:24:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боюсь, что по писательским и дизайнерским способностям мне ни с тобой, ни с Айей, да еще с очень многими не потягаться. А без малейшего шанса на победу на скорую руку (при катастрофическом отсутствии времени) что-либо ваять... Нет, не буду позориться... 20.03.2002 12:08:47, Polett
Дык... Ежели все будут рассуждать таковым образом, то и 1, и 2, и 3 место займет Айя (я-то НЕ участвую!). А остальные умищи и талантищи опять останутся в тени:-(...
А я, между прочим, никогда бы не догадалсь, что могу выдумывать нечто прикольное, ежели бы мне когда-то не пришлось ПОПРОБОВАТЬ это сделать! Вывод: пробуйте, и - как знать? - вдруг вы откроете в себе нечто совершенно новое и антиресное?!
Кого бояться-то:-)?
ЗЫ (Шепотом): а времени у меня тоже... маловато будет... Но иногда, когда "Муза посетит", приходится усе бросать и идти у ей на поводу (а то ить она дама своенравная: немного посидит, и уйдет, прям по Высоцкому:-)...
ИТАК, ежели кого из присутствующих посетит Муза - ловите момент, и шлите результаты!!!
20.03.2002 13:13:14, Инанна
Если мамочки поддержат идею конкурса, то я бы тоже хотела поучаствовать. На досуге подумаю, что бы написать. 20.03.2002 11:24:11, Blossom
А мамочки уже начали поддерживать эту идею:-)!
Первая посылка ЕСТЬ (ЙЕЕЕС!).
Ждем еще парочку, чтобы разместить их в Инете и дать народу ссылочку для ознакомления:-).
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС, дражайшие мамочки!!!
20.03.2002 11:57:00, Инанна
Ох уж эти мне дизайнеры-верстальщики! Как чего-нибудь наверстают! Да, материнство иногда такие способности у женщины открывает.... диву даешься. 20.03.2002 11:05:39, ЭлинаAc
Вот-вот... мы эти способности и пытаемся приоткрыть:-)! 20.03.2002 13:16:54, Инанна
Ксения
Ну ты даешь, Кать!!! :) 20.03.2002 10:02:28, Ксения
А уж журналистам, бодро воспитывающим сразу двух ходячих приколов:-), следовало бы выступить в первых рядах и во всей красе;-)))! 20.03.2002 13:16:05, Инанна
Ксения
Эх... Какой из меня журналист! :( Но я попробую, ладно? :)) 20.03.2002 20:26:13, Ксения
А шо тута пробуваты?! Сало, як сало (хохлушки меня поправят:-)))... 20.03.2002 22:00:13, Инанна
А может модераторов спросить ;)) они помогут ;)))) 19.03.2002 21:40:39, Пластилиновая ворона
Ну, ежели им энто интересно - то я не против;-)...
Ку-ку, модераторы:-)))!
19.03.2002 22:37:50, Инанна
Aya&Samurais
:) Ага, опять конкурсный ажиотаж создаешь :). Ох, Кать и не живется тебе спокойно ;). 19.03.2002 21:14:35, Aya&Samurais
Ну уж, сразу и ажиотаж:-)! Мне это дело каких-то сверхъестественных напрягов не доставит, а людям... надеюсь, будет любопытно!..
ЗЫ Кстати, я уже знаю одного из потенциальных фаворитов конкурса!
ОЙ... АЙ... давай-давай:-)!!! Прием:...
19.03.2002 22:36:03, Инанна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!