Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лира Семейная

Чет я седня прям расстроилась немного...

Чет я седня прям расстроилась немного.........
Пошли по магазинам с утра покупать юбочку в сад........
нам все юбки широкие.....%) Футболки широкие, как балахоны......%) Брюки все теряем на ходу, только с подтяжками, но их она научилась снимать(все в стразиках у нас они)...((((( Только китайские, подпольного пошива еще немного держаться.....((((((
А рост-то нормальный 90 см. Вес вроде тож не особо дистрофичный, 11 кг.....
Че она такая худая? Вопрос, конечно, риторический.......
Гыыыыыыыы))))))) Мож я кормлю не так?

16.08.2008 10:31:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лира Семейная
Спасибо вам, радует, что не одни мы такие. Носить-то есть что, просто хочется уже красоты и немного разнообразия, а то все штаны и сарафаны почти одинаковые.....((((((( А футболки...... рост подходит, а ширина болтается.......))))))))
17.08.2008 05:41:24, Лира Семейная
Ирины
Гы: мы такие же)))). Весим 10 кило. Брюки носим 6-9мес (и фигня, что скоро 2 года). Но больше всего меня трусы напрягают! Нет на нашу попу трусов! В прошлом году одни в Ашане купили, так их год юзили, пока они не протерлись все! С шортами/брюками хоть как-то. А в трусах у нас, извените, прорези для ножек на талии заканчиваются! Есть у нас одни малюсенькие - девчачьи (с резиночками, цветочками), так вот они нам ой как хороши!
У меня и старший - беда! Брюк не купишь! То, что на его рост, надо в талии ушивать сантиметров на 15, а это уже будет... В первый класс покупала 32 размер (ушивала), в третий - 30! Я тогда месяц брюки на резинке искала! Купила сразу двое (одни рост побольше). Так вот они ему сейчас хороши (попа все тот же 30 размер!!!!!)

16.08.2008 22:59:16, Ирины
У меня тож худой мальчик. Трусы самые маленькие yax и в том году брала в СП Ш*арман, р. 86 наборчик из 3 шт, носит уже почти год :). Не спадают, всё прикрывают, не оттопыриваются :))) 17.08.2008 17:01:15, natalig
boza
Ирин, у нас фанни энджелс есть трусы, белорусские, кажется, малюсенькие, на Инессе в обтяжечку даже.
16.08.2008 23:13:57, boza
я покупала русские какие-то очень маленькие, 24 размер что ли, левону сейчас как раз. и девичьи были 16.08.2008 23:16:53, Tulsa
Ирины
Гы: в 24 мы и тонем))))). Они раз на раз не сходятся (от модели-ткани зависит). В ДМ мне сказали, что меньше не бывает мальчуковых))))

16.08.2008 23:51:11, Ирины
MaTanya
Ой,я что-то совсем растерялась,Вас читая.Мой старший в 3 года при росте 92 см весил 14 кг, а маленькая сечас в год и 2 мес. весит 11кг при росте за 86.
Я значит одного не докармливаю,а вторую перекармливаю.Поди тут разберись.
16.08.2008 22:34:10, MaTanya
Ну и радуйся:) Сходи в другой магазин, я на Линуху размер юбок 6-9 мес. покупаю:) А брюки с резиночками-утяжками по бокам:) 16.08.2008 22:06:55, Marimax
все штаны да юбки покапаю только с резинкой, которая позволяет регулировать объем талии :) а иначе тоже все терять будем ))) не худые мы, это одежда широкая ))))))

16.08.2008 18:16:36, Осенняя Я
Dульсинея Ростовская
Пойдите в другой магазин :)Возможно, вам просто не подходит эта марка одежды.
16.08.2008 17:36:46, Dульсинея Ростовская
boza
Можно носить сарафаны и штанишки на лямках и не париться совсем.
С моего ребенка даже трусы почти все спадают. :)
16.08.2008 13:11:11, boza
Лира Семейная
Мы и так все комбезами носим, но просто разнообразия хоцца.
17.08.2008 05:38:48, Лира Семейная
лисёныш
это мы такие,всё приходится ушивать.но это у нас в папу,он у нас при росте174-вес65.а маришка при росте110-16кг,худющяя сил нет.ест оочень плохо,я уже смирилась.
16.08.2008 11:54:06, лисёныш
Тусик
Вы как будто про меня год назад написали)))) ДОчь ну такая тощая была - ребра светились)))) Юбки покупала на тугой резинке, или трикотаж. А потом я ее отвезла к маме в деревню. На парном молочке, на деревенских яйцах ТАК поправилась! Я в шоке была))) Да еще на велике и самокате мышцы на ногах накачала - так хоть на человека стала похожа. Но ребра все равно торчат))))
Как только вернулись в город - снова стала худеть...
16.08.2008 10:58:57, Тусик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!