Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

off, плакаю не по теме

мы с моря вернулись, а у нас кошка с балкона упала :((
от радости видимо:(( обыскались её, но даже следов нет. у нас 8-й этаж, под нами деревья :(( и целый день под окнами асфальт укладывали, шум и вонь, так что если и выжила, то сильно испугалась и куда-то забилась. А во дворе еще живет целый кошачий прайд, они забьют чужачку однозначно и собаки бездомные тоже есть.
Короче, я плакаю, но стараюсь детям не показывать. Алешке плету, что может кошка еще верненться, но шансы ничтожны :((


14.08.2008 21:06:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Елки, жалко-то как :( У нас у крестной тоже кошка сбежала недавно. Хотюны одолели, блин.
16.08.2008 00:23:55, Юстик
у нашей подруги кошка так упала с 3 этажа буквально недавно, 3 недели прошло, прежде чем нашли. уже мысленно простились, отревели. а она, оказалось, в колясочной под лестницей все это время сидела, пребывая в шоке. сейчас все нормализовалось: гадит мимо миски и активно паксотницает. так что ищите! все будет ок!
15.08.2008 10:22:33, sasha4man
boza
К дворникам сходите еще поговорить.
15.08.2008 00:17:42, boza
Желаю поскорее найти кису.
15.08.2008 00:06:26, Виолина
Nattych
Надо ночью, прям поздно-поздно сходить еще раз и громко звать. Будет тихо, может услышит. у меня в детстве были кошки, периодически падали, днем прятались, а ночью на зов начинали громко мяукать и вылезали. Желаю удачи! 14.08.2008 23:51:24, Nattych
НаТа К
Жалко конечно:(( У нас подобная ситуация была, только котенок 2х месячный из окна выпал, и отполз довольно далеко, отлеживался. Мы две недели его искали, отчаялись уже, а потом нашли, он у нас еще 12 лет прожил. Так что, рано расстраиваться, кошки очень живучие, нужно поискать, может забилась куда.
14.08.2008 23:23:27, НаТа К
,Миледи
Сочувствую! Была такая история и тоже с 8-го этажа.
@@@@@ чтоб нашлась киса!

Хотя у меня щас обраная мечта... бредила я кошками, появилось аж 2. С появлением Илюха стало тааак не до них, и тока кошки об этом не знали и сыпят своей шерстякой по вей квартире. И писает умница-кошка в конкретное мето... на полу. Ни пол поменять, ни ковёр постелить, ни кошку порешить - жалко же! Родня, почитай...зараза... Если б упала -преживала бы не меньше - вот ведь парадокс!

14.08.2008 22:27:31, ,Миледи
*АнютА*
угу))мне моя зараза таааак надоела с её волосами и каканьем-писаньем,а если свалится - буду ж рыдаааать...
14.08.2008 22:31:54, *АнютА*
,Миледи
Я знала, что соратники найдутся)))

14.08.2008 22:37:48, ,Миледи
КошМарочка
Обойти все окрестные подвалы, повесить на каждом окрестном подъезде объяву.... Напрячь всех местных мальчишек ...
Тогда есть шансы найти... А если плакать, то увы ничего не будет
14.08.2008 21:55:39, КошМарочка
Юляш
Ань, погоди бить тревогу.. может она просто испугалась и забилась куда то?
Гарик дома? может ща пойдет и поищет ещё?
она ж как я знаю на улицу не ходок у вас да?
пы сы: с возращением родные мои:) соскучилась

14.08.2008 21:29:05, Юляш
впечатлительная Нюша
спасибки :))
мы уже искали её, но даже следов никаких нет :(( жалко её , мы в последнее время так мало внимания животине уделяли :( да и на улице она у нас никогда не была (переезды не в счет), лестничной клетки боялась наша зверушка сильно


14.08.2008 21:52:08, впечатлительная Нюша
Суматра
Может ближе к ночи, когда все стихнет, еще поискать по звуку? Она ж наверняка где-нить сидеть и жалобно мяукать будет
14.08.2008 21:20:56, Суматра
впечатлительная Нюша
не знаю я как лучше :(( у нас тут асфальт докладывают и опять футболисты орут, они до часу ночи гулеванить будут :((
а мяукать вряд ли будет, ей ж страшно, молчать будет и прятаться


14.08.2008 21:23:55, впечатлительная Нюша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!