Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Страшнаа историта с счастливым концом!

Я тут xожу с дочуркои на танцы, ну там танцы-шманцы сказки, веселушки, бои в барабаны, вобшем развлекуха и постижение ритма и чуства обшности в тоже время и индивидуальнисти. Дело не в этом сегодня рассказываю однои знакомои маме из группы что моя дочка (2 года нам будет) упала да так сильни что обадрала лоб и набила шишку на лбу, я просто не стала ее контролироват и отвернулась а у нас дорога с горкои ну вобшем вот и поплатились, я за то что не смотрела а Алиса за то что брыкалась. А мне мама эта рассказывает историю о своем ребенке, говорит как-то она собралась в магазин вроде как я поняла одна, кто-то еше дома оставался с ее дочуркои тоже еи будет 2 в Сентябре. Так вот она заводит машину начинает потеxонку отьежат вдруг слишит КРИК она оглядываетыса никого впереди, смотрит назад тоже никого СЕРДЦЕ ХОЛОДЕЕТ ОТ УЖАСА! Выскакивает смотрит под машину там дочка!!! Вроде живая, все обошлось она как-то выскочила за неи на улицу и залезла под машину. Вобшем повезли в больницу перелом ноги, врач сказал вам еше повезло МОГЛИ бы насмерть задавить!!!! Вот ужас то!!! Она мне все это рассказала у меня аж волосы дыбом дочку видела все хорошо это еше было в начала Рождества!!! Какои ужас! Слава Богу что все хорошо. Надо быть настолько бдительнои, я инои раз аж боюсь дочка пробегает мимо машины а я начинаю вспоминать поставила я ее на ручнои тормоз или нет...
14.08.2008 05:38:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Девченки но че тут непонятного, я написала чтобы просто поделится даже и не думала что такое бывает, хотя думаю бывает МНОГОЕ в этои жизни. Если кто не понял говорю, дело это было не в России, а зарубежом, в ЧАСТНОМ ДОМЕ... Типа такиx каторые на Рублевке стоят ну или там в подобном роде. Свои гараж, свои подьезд и все такое прочее!!! Я когда слушала тоже не могла поверит неужели думаю такое возможно,но вот видимо всякое бывает. 15.08.2008 07:12:00, Athena
Голубушка, ну чесслово, пишете Вы неуважительно. Неуважительно к тем, кто читает. НИЧЕГО не понятно в том тексте, что Вы пишете. Сумбур из восклицательных знаков и соплей. Моё имхо - как человек пишет, так и думает. Если Вы думаете так же, как пишете, то это какой-то уровень хордовых, извините.

По сути вопроса - дом как на Рублёвке или нет - это ничего не меняет. У меня тоже дом, бедненький, не рублёвский, и тоже есть и забор, и гараж. И кроме ребенка там бегает еще сравнительно мелкий щен и куча кошек. И ни одна из 2 наших машин, ни один ассенизатор, камаз или трактор, из тех, что заезжают к нам в связи с ремонтом не так уж редко, никого, даже крысу не задавил. Так что тут вопрос умения, а не вопрос дома ли, сада ли, огорода ли.
15.08.2008 10:32:43, sasha4man
Athena
Ои МЛЯ да это помоему вы не уважительно пишите, а то что я пользуюсь переводом на расски это не в счет? Да лано че с "умными-дурами" цацкаться. Хотя дураки они никогда умными не будут. 16.08.2008 06:06:55, Athena
какой кошмар
15.08.2008 00:25:13, мамочка 2
*АнютА*
кошмар..
у нас дальняя родственница так задавила свою дочку 5-ти летнюю насмерть.Высадила её из машины и начала заезжать в гараж,а девочка забежала за машину...
14.08.2008 12:03:44, *АнютА*
:((((((((((( ужас
14.08.2008 20:20:50, Ohrom
Лира Семейная
Ужас!
14.08.2008 11:56:09, Лира Семейная
mashoolik
Простите за цинизм, но как могло получиться что ребенок 2 лет выскочил из машины?! Разве дети не должны быть пристегнуты в автокресле и двери заблокированы? Здоровья девочке! Маме, действительно, повезло. 14.08.2008 10:30:00, mashoolik
Вот-вот, мне тоже непонятно - куда смотрели те, кто должен был смотреть за девочкой... 14.08.2008 17:37:50, Marimax
ты молодец. мало того, что прочла, так еще и поняла все. я когда через текст без запятых начала продираться, поняла на втором предложении, что это ужас-ужас-ужас я вообще никогда не пойму.

я согласна с цинизмом. как пишем, видимо, так и за детьми, пардон, следим. и еще очень любим истории "сеньки пахана друга приятель рассказал" :)
14.08.2008 12:53:50, sasha4man
Я ниасилила, смысл недосягаем. 14.08.2008 15:59:36, ЛюбимицаКлаппа
Я так поняла, девочка дома должна была остаться, а мама сама собиралась ехать. но ребенок выскочил.
14.08.2008 10:49:07, Большая медведица
mashoolik
Значит, я невнимательно прочла. Но все равно не понимаю как такое могло произойти, если это не частный дом, когда ребенок может свободно выходить. 14.08.2008 17:06:16, mashoolik
Eskimoska
вот я тоже так поняла... по любому, девочка в рубашке родилась...))

14.08.2008 16:54:59, Eskimoska
Ужас! Просто триллер!

14.08.2008 09:57:43, happylady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!