Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила задать вопрос тут, так как у всех

Решила задать вопрос тут, так как у всех по идее дети интересующего меня возраста.
У меня в июне свадьба. Мы в англии и тут очень часто перед торжественным входом невесты идут дети и подружки невесты. У меня будет мальчик (пажик) 4.5 лет который понесет подушечку с кольцами и моя лучшая подруга/свидетель. У этой подруги сыну на тот момент будет 2 года 4 месяца. Я о детях мало что знаю, у нее ребенок первый- вот и не знаем как лучше поступить. Буду очень благодарна если местные мамы поделятся своими мнениями на следующие вопросы:
1. Стоит ли малыша вообще брать на свадьбу? Дело будет с ночевкой. Я детей на свадьбе приветствую - против криков и капризов ничего не имею.
2. Если он едет, я бы хотела что бы он с мамой мимо гостей шел (мы его конечно нарядим в мини смокинг и т.д.). Как думаете, для 2ух с копейками -летнего детЯ слишком это будет трудной задачей? Можно ему уже будет объаснить что надо за ручку организованно идти ну и хоть кое как порядочно себя в тот момент вести?

Подруга с мужем к нам на свадьбу приедут на 3 дня, так что не хочется малыша одного оставлять, но в то же время им тоже погулять хочется и свекры не против посидеть.
13.08.2008 18:32:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Если родители погулять на свадьбе хотят, то моя имха - ребенка надо оставлять. Тут либо-либо:) Либо дети на свадьбе, либо гуляюие родители. 13.08.2008 19:14:27, Грёмдыхана Быблогрузева
+1 13.08.2008 19:55:23, Олька Бармалейкина
О-Юми
Тоже из Uk. ДУмаю два с копейками слишком рано для такой задачи. Недавно были на свадьбе, ребенка flower girl, 3-х лет просто испугалась и не пошла..
13.08.2008 18:40:14, О-Юми
Спасибо. Буду иметь в виду. Все-таки наверное лучше родителям одним ехать 13.08.2008 19:12:38, UKgirl
+1(Ноя бы со своей не справилась на свадьбе)

13.08.2008 18:38:52, happylady
Эти вопросы лучше задать маме малыша : ) Все дети разные 13.08.2008 18:34:07, ЛюбимицаКлаппа
это ясное дело, но у нее малыш первый, что будет еще почти через год она тоже мало себе представляет. Он сейчас только начинает говорить, слушается пока мало - наверное просто еще не понимает что от него хотят....вот я и думаю насколько дети взрослеют за год... 13.08.2008 19:07:25, UKgirl
Скорее всего деть через год станет гораздо активнее : ) Могут начаться истерики. Темперамент вряд ли изменится - если малыш самостоятальный, упрямый и т.д., то через год ожидать послушания не придется.
А разве нельзя решить вопрос брать малыша или нет поближе к свадьбе?
13.08.2008 19:22:28, ЛюбимицаКлаппа
Думаю что в конце концов все ближе к свадьбе и решится :))
Но вопрос сейчас назрел, вот я и решила спросить!
13.08.2008 20:07:21, UKgirl
mashoolik
Какие вы основательные, за год все просчитываете :-)
Я бы на месте мамы ребенка своих бы взяла, раз молодожены не против :-)
13.08.2008 20:13:19, mashoolik
Правда? Ну тогда будем ближе к времени смотреть и решать. В конце концов если они решат его брать то он может с папой среди гостей во время церемонии посидеть.
Да, у нас так - все заранее надо! здесь совсем другая система организации свадеб (нет, можно конечно пйти и тихо расписаться) но мы устраиваем типичную англо-русскую. Процентов 90% хотят жениться в субботу, поэтому загс надо ровно за год заказывать, иначе какое-нибудь дурное время достанется. Ну и все остальное само собой (фотограф, там и цветочник и так далее).
Спасибо за ваше мнение!
14.08.2008 12:44:09, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!