Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна П.

не жрём-с кефир

ну и коровье молоко тоже не уважаем, едим в день 200 гр смеси и 50 гр творога и хочется увеличить количество молочных продуктов а особенно кисломолочных

кефир пробовала мешать с клубничным или абрикосовым пюре -- все равно не хотим, а вот ложечка "взрослого" маминого йогурта понравилась
1) если я куплю детское молоко и в мультиварке сделаю йогурт с фруктами -- оно мелкому не вредно?
2) из имеющихся в продаже "взрослых" йогуртов каким именно можно детку кормить?

13.08.2008 15:50:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
всем спасибо
попробую ряженку, ряженку с бананом, актимель и попробую сделать йогурт сама
всем приятной ночи :)

13.08.2008 23:35:00, Татьяна П.
Добрый день!
Такая же проблема у нас... А подскажите, пожалуйста, как вы планиркете сделать йогурт в мультиварке??

Заранее благодарна
14.08.2008 05:32:43, Aann77
Татьяна П.
плиз по ссылке, смотрите в середине страничке и там дальше есть разъяснения

14.08.2008 10:34:44, Татьяна П.
спасибо! На прошлой неделе прикупили мультиварку ;) 14.08.2008 10:48:16, Aann
Татьяна П.
в добрый путь! оч.полезная штука хотя конечно перестроиться нужно чтоб в ней готовить

14.08.2008 17:07:33, Татьяна П.
ИМХО, взрослые рано еще, там красители-консерванты, польза сомнительна. 13.08.2008 18:29:43, ЛюбимицаКлаппа
StarFish
мой тоже не любитель молочки, молоко редко, кефир сейчас тоже редко, йогурты питьевые пьет - зато сметану в любое блюдо по две ложки наворачивает :) 13.08.2008 18:17:09, StarFish
nata2703
мы только сейчас, в почти 2, стали пить кефир, молоко тоже не пЬéт. Йогурты я в принципе любые покупаю, стараюсЬ чтобы поменЬше химии там было, без екзотических фруктов там и т.п.

13.08.2008 17:57:41, nata2703
Аквамаринчик
Татьян, поскольку у нас тут тотальное отсутствие:-))) привычной кисломолочки, то примерно с вашего возраста едим взрослые даноновские йогурты,естественно, начинали понемножку, отслеживая реакцию + актимель, его здесь, кстати, рекомендуют пить с года.
13.08.2008 16:56:39, Аквамаринчик
Мы тоже кефир еще ни разу не пили ( пробовали и морщились)
Детский творог есть перестали уже давно.
Можно Чудо ( натуральный ), мы даем Чудо-творожок ( только верх ,без варенья), Иммунеле, Актимель ( фруктовые, так как натуральные не пьет)

13.08.2008 15:58:59, happylady
У нас хорошо в вашем возрасте "приелась" ряженка взрослая - до сих пор неотбадаемся от нее:)) Из молочных продуктов сейчас только она.
Хотя не раз слышала мнение что многие дети толстеют от нее - но у нас такого не было.
13.08.2008 15:54:17, Vitaly
Aligra
плюс тыща!!! Ряженку пьем всегда, а тут еще по совету Одной такой рыжей - в блендере ряженку с бананом - ммм, ребенка в полном восторге:)))
13.08.2008 18:54:04, Aligra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!