Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из пятницы

Пишу здесь - т.к. поздно вышла в тырнет - тока сеня, а ветка уже уползла.

Прям я чет напугалась про рассказы о том как детей не поят....:( А Никито действительно когда приходит домой много пьет - но я как то и не обращала на это внимание...:(
Надо попросить бабушку понаблюдать....она за ним ходит....
Может еще пару раз попробовать приехать понаблюдать когда гуляют - через заборчик???
ПРо памперс - мы просили, чтоб хоть на сон одевать - отказываются...:(

11.08.2008 14:59:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тусик
Дочь у меня водохлеб, но стеснительная - я специально просила, чтобы предлагали пить. Она обычно по две чашки выпивала - все воспитатели знали. проблем не было вообще.
Потом перешли в другую группу - и начала периодически писаться - проколов давно не было, а тут... Одна воспитательница постарше - помудрее - наливала ей пить поменьше и будила в середине сна. "Проколы" прекратились. Я попросила и другую воспитательницу будить дочь. Никто особо против не был..
Я бы поговорила с воспитателем, что ребенок не напивается, попросила бы побольше поить. И сразу же - "если боитесь мокрых штанишек - одену памперс..."
ЧТо за древние правила, что памперс нельзя носить в садике? Тем более,если это трусики??
12.08.2008 01:04:37, Тусик
НаТа К
Вот почитаешь такие темки и все желание детё в сад отдавать отпадает, хоть до школы с ним сиди:(( Да и вообще оставлять его одного боязно:((
11.08.2008 21:23:52, НаТа К
А у нас таких проблем не было в саду. Мы 2 садика сменили. В обоих родители скидывались на воду бутылированную и помпу... В старших группах они сами себе уже наливали - рядом стояли кружечки мытые. Господи, управы нет на уродов! 11.08.2008 20:53:50, юя
ничего не поняла... Бабушка ребенку пить не дает???....
11.08.2008 15:04:47, Ohrom
вставила ссылку
11.08.2008 15:19:17, Vitaly
я так поняла,что в саду не дают пить....к сожалению такое бывает,у меня дочка в саду всегда встречала-мама,пить! я ей потом сок всегда с собой давала... 11.08.2008 15:13:02, ~Черныш~
в саду точно не дают. после еды наливают грамм 50, и все 11.08.2008 17:25:27, Tulsa
Кошмар какой:( Нашим дают пить - чайник для этого в группе, и в бутылках, я так поняла, им воду дают - они даже на улицу носят, со стаканчиками. 11.08.2008 22:12:27, Marimax
Суматра
все((( я в шоке ((( Для нас такое катастрофа. Анька с рождения привыкла если не сказать к огромному, но к очень большому потреблению жидкости... Она в принципе если капризничает = хочет пить. И как теперь туда идти?
11.08.2008 21:00:41, Суматра
Да не во всех садиках так. В нашем детям дают пить. Это еще и от воспитателей зависит, конечно. Я б подошла и попросила - у нас девочка привыкла много пить, пожалуйста, давайте ей попить между обедами-завтраками и т.п. 11.08.2008 22:13:59, Marimax
кошмар... Блин, вот бы этих воспитателей да их бы методами! уроды моральные...
11.08.2008 15:26:08, Ohrom
мне моя свекровь такой факт поведала как-то: лежала она в больнице, в многоместной палате, и в той же палате лежала тетка - воспитательница, и вот что-то этой тетке в бошку стукнуло и она возьми да и признайся: когда им (воспитателям) надредает, что в группе много детей, они окна открывают, на следующий день полгруппы нет.

Они эту теьку чуть на части не разорвали...

11.08.2008 16:24:18, Осенняя Я
В смысле - в шкафчик ставила?
А им разрешают потом его пить?
11.08.2008 15:20:10, Vitaly
она сумочку носила с собой с игрухами,вот туда и сок ныкали:) когда пить хотела -бегала в шкафчик и пила.....
просила тыщу раз давайте воду будем покупать в бутылках,нет -нет,у нас есть самовар ,там всегда свежая кипяченная вода.....но никогда её детям не давали.....потом мы перешли в другую группу и там проблем с водой не было...
11.08.2008 16:22:20, ~Черныш~
Чапка-Лапка
я бы скандал в садике закатила если бы такое проделывали... и про форточки тоже... я много могу снести... но не угрозу здоровью ребенка
11.08.2008 16:47:45, Чапка-Лапка
ой,Вер,ну конечно я ходила и требовала и ругалась,все без толку,2 дня дают пить,потом всё... 12.08.2008 13:22:37, ~Черныш~
Скандал можно утроить.....если узнаешь все это - сомневаюсь что они афишируют - а ребзь пока еще сам не говорит:(
11.08.2008 16:59:22, Vitaly
Я с сыном (он пошел в 1,11 первый раз, на пару месяцев перед летом), и мы с ним по вечерам пупсами-зверухами играли в детский сад. Чудно он мне рассказывал про весь их день:) 11.08.2008 22:19:45, Marimax
умничка
вот это дельно!) как ты догадалась так делать? беру на заметку)))мой то страший к примеру ваще никогда ничо не рассказывает(ч тов саду. что сейчас в школе) -чо делали целый день? -ничо!))))
12.08.2008 00:04:18, умничка
Суматра
Ну моя-то скажет, это не проблема. А теоретически они обязаны давать сколько хочет?
11.08.2008 21:02:07, Суматра
Да, конечно. А в жару они еще и предлагать сами обязаны. 11.08.2008 22:15:40, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!