Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

про обувь( не сезонное!!!)

Как ваша малышня обувь носит? Аккуратно?
Моя мама со мной умучилась-невозможно новое одеть. Тут же носы буд-то наждаком тёрли. Закончилось это у меня годам к 14-ти.
У Фусьен лежат паблоски золотые. Покупались как парадно-выходные. Со стразами и прочей лабудой. И что же? Остальная обувь преспокойно отъехала к младшим родственникам(мала), а эти золотые убиты в ноль. Причём, даже липухи сверху протёрты!!! Как вот она так?

Боюсь представить, ЧТО будет с лакированными туфельками, заготовленными для развивалок. А уж как я била себя по рукам, чтоб не купить Соне кожанные сапожки на осень!
Девчёнки, мы одни такие???
11.08.2008 08:43:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вообще носы до дыр стираются, на такой вариант я согласна :-)) Родне даже не отдашь обувь,сразу на помойку 12.08.2008 13:00:43, Иркина мама
Желток
гы, вы нашу рикосту не видели :), розовыми были только язычки под шнуровкой через 3 дня, :), вид бомжеватый конечно был, но стойко носили :)
11.08.2008 17:37:35, Желток
о, у меня у старшей аналогично:), причем неважно, сколько стоила обувь, результат как на картинке:) 11.08.2008 15:37:45, Олька Бармалейкина
Мама слонёнка
Да нормально они выглядят :)))
а вапще я заметила что абсолютно все липучки вне зависимости от качества покупаемой обувки убиваются в ноль через сезон...Решается просто походом в "ремонт обуви"..Ну и ухаживать за обувкой стараюсь...безцветную полировку использую- особенно осенью.
И вапще- не наговаривай на Софу)))))
11.08.2008 15:26:23, Мама слонёнка
Для меня "парадная детская обувь" звучит как анекдот. Выбираю модели, которые в потертом виде смотрятся хорошо. 11.08.2008 13:29:51, Лукьяна
У вас ещё они хорошо выглядят, наши пабло убились за день, мысы просто атас, такое чувство что они ношены фиг знает сколько времени :)
11.08.2008 12:06:46, Ol"chik
День Рождения (aka Иринкин)
Меня ещё знакомые спрашивали, когда дочка маленькая была: "А Вы всегда ей только поношенную обувь берёте ?" :) (У нас поношенных не было вообще, просто моя красота за три дня снашивала любую обувь до состояния поношенной, а за два месяца просто "убивала" всю пару). 11.08.2008 12:52:04, День Рождения (aka Иринкин)
Медея
Вот и мы винтаж носим:)) 13.08.2008 09:30:39, Медея
Мой аккуратно : ) Но может это еще и от обуви зависит - пабоски - единственная пара, которую он за два раза умудрился уделать почти так же, как и твоя - волочил ноги по земле, пока мы его на велике катали. А остальное все как новое остается после сезона. 11.08.2008 09:21:04, ЛюбимицаКлаппа
Медея
Наверное. У Андрюхи именно Паблоски убились за раз. Но они тоже полностью кожа.
На нубуке и замше вроде не видно.
11.08.2008 10:58:42, Медея
хм..нет, ХМ....это вы наываете убиты в ноль?? так выглядит обувь на моей старшей на второй день ношения.
очень аккуратная у вас девочка
11.08.2008 09:04:55, Ар
Медея
:))))))) 11.08.2008 10:16:41, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!