Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слитный комбез в детском саду

лучше не надо? Идем в этом году - один зимний есть раздельный - думаю, слитный будет удобно или не удобно в детском саду? Или второй тоже раздельный...
У кого уже есть опыт д. сада - подскажите... Спасибо
08.08.2008 08:40:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО всем огромное - решила второй слитный взять. 08.08.2008 14:55:40, napalka
Оба удобны, у сына и слитный был, и раздельный. 08.08.2008 13:37:38, Marimax
*АнютА*
если есть раздельный,то 2-й я б взяла слитный))но в сад одевала бы раздельный)
08.08.2008 12:12:23, *АнютА*
В этом году буду два брать - в том году был тока слитный - не всегда удобно.
А вот в каком в сад будем ходить пока не знаю....
08.08.2008 12:05:10, Vitaly
fimka ©
мне мама (бывший воспитатель), сказала что лучше не надо. Потому что дети одеваются медленно, воспитатель может одеть её первую и будет париться стоять. А так хоть в одних штанах стоять, без куртки.

08.08.2008 11:45:12, fimka ©
Моего в слитный наоборот воспитатели всегда самым последним запихивали. И никто, кстати, в одних штанах не стоит, если кого и одевают - то сразу и штаны, и куртку. Так что разницы никакой нет. 08.08.2008 14:31:50, Весенняя кошка
*АнютА*
угу.А после прогулки,пока разденется,весь грязный-мокрый пол вытрет своим комбезом))
08.08.2008 12:09:24, *АнютА*
АннеТ
Опыта в саду нет, но и на прошлую и на это покупаю два комбеза раздельный и слитный.
08.08.2008 09:47:18, АннеТ
Лира Семейная
У нас прошлогодний раздельный будет. Мне самой слитный одевать не удобно.
Пойдем в этом году в сад. Думаю раздельный удобнее, ведь пока воспитатель всех оденет..., ребенок же спариться может.........%)
08.08.2008 09:28:53, Лира Семейная
VERbA®
На самом деле нет принципиальной разницы.
В раздельном варианте сначала надевают всем штаны, а а потом куртки.
Если комбез слитный, то также надевают штанины, а потом верх.
Моего одевали самым последним, т.к. типа быстрее всего, со слов воспитателей )))

08.08.2008 09:55:51, VERbA®
Лира Семейная
Ну, мы только еще пойдем в сад, поэтому я незнаю как наши воспитатели отреагируют на комез тот или иной. Пожеланий еще не высказывали........))))))))
Раздельный есть, если будет нужно, то думаю слитный купить не проблема, не в Совке живем ужо, слава богу........)))))))))
08.08.2008 10:21:22, Лира Семейная
VERbA®
По мне, так, 2 комбеза удобнее.
У нас был слитный теплый-претеплый Альпекс и раздельный более легкий польский какой то.
Слитный - в сад и на прогулки, раздельный на более теплую погоду -2..+5 и на поездки в машине, в магазы и т.д.

08.08.2008 10:33:18, VERbA®
Чапка-Лапка
+ 100!
08.08.2008 09:44:29, Чапка-Лапка
VERbA®
Ну у нас есть опыт )))))
У Костика в прошлом году(в этом тоже видимо ,еще не меряли зимние вещи) слитный комбез был, у единственного в группе )))) Со стороны воспитателей притензий не было.


08.08.2008 09:19:14, VERbA®
ღ Сапфира ღ
Я не знаю, мы не садовские, но ИМХО чем меньше вещей ребенку надо надеть и чем проще они надеваются тем лучше. Да и гулять в слитном теплее нигде ничего не задерется и снег никуда не попадет. У нас раздельный - для походов по магазинам, поликлиникам и т.п.
08.08.2008 08:50:43, ღ Сапфира ღ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!