Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая - командировочная

Кто там жаловался на неуправляемого ребенка? :)

В Домодедово наблюдали мы такую картинку - на эскалаторе шалят два пацана лет 7-8. В одинаковых майках, в одинаковых кепках и вообще - близнецы. И вот они бегают, один вверх, другой вниз, скачут, мельтешат...
Мы с мужем переглянулись и хором сказали: "Хорошо, что у нас не двойняшки, за ними же невозможно угнаться!"
Спускаемся по эскалатору...
А там внизу третий пацан. Точно такой же.
07.08.2008 11:29:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ладно :-) нормально справляюсь :-) главное дисциплина и правильная организация всех процессов :-)

07.08.2008 21:49:37, Хехе
Сероглазик
у моей знакомой дмальчишки-близняшки. когда они их решили перевести в другой садик, воспитательница перекрестилась и сказала: слава Богу :-), они заводилы- начинают пакостить, вся группа повторяет, воспитатели вешались.
07.08.2008 19:18:43, Сероглазик
умничка
Я раз наблюдала картину в лягушатнике,года по три им было. ВАня,Вася и Гриша. Мама с папой с ними плавают, а няня по берегу кругами с багром бегает вылавливает да подхватывает)))))))))
07.08.2008 17:26:52, умничка
*АнютА*
с нами в отеле в Еги в этом году была семья иностранная с тройняшками девочками.Им примерно как и Маруське,года по 2,5 было.И няня и родители с ними были.Очень спокойные девочки))
07.08.2008 17:34:36, *АнютА*
ღ Сапфира ღ
будучи ещё сосем легко беременной я мечтала о том, чтоб у меня родилась двойня, сейчас имея в друзьях пару с близницами меня посещают те же мысли что и вас с мужем :))), если бы их было трое... *задумчиво чешет в затылке* ...наверное уже было бы всё равно :))))))))))))))
07.08.2008 16:18:43, ღ Сапфира ღ
Gogoni
гыыыы :)) чур меня :)) 07.08.2008 15:33:42, Gogoni
wwwoman
просто сюжет для ералаша :)
07.08.2008 14:18:47, wwwoman
Maxima
какая прелесть :)))) 07.08.2008 13:40:05, Maxima
Аленкаа
У меня подруга была беременна двойней когда Валерке был год, и ужжасно боялась что не справится с двумя. Я ее успокаивала: да что ты, Ритка, где один там и два! А про себя думала: Спасибо тебе, Боженька, что у меня одно:)))

07.08.2008 13:23:03, Аленкаа
*АнютА*
гыыы)))не,ну третий-то спокойный оказался)))
07.08.2008 12:20:11, *АнютА*
Arni
нет, это просто эскалатор может ехать только вверх или в низ...третьего не дано - он своей очереди ждал)))
07.08.2008 12:49:52, Arni
*АнютА*
гыыы))))
07.08.2008 12:57:31, *АнютА*
Лира Семейная
Ужас! Все в разные стороны.......и мама съезжает с катушек.......%))))))))
07.08.2008 11:50:16, Лира Семейная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!