Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчиков

Мамочки, пожалуйста, подскажите где найти медцентр с хорошим хирургом. В нашей пол-ке нас врач не устраивает. У сына часто бывает воспаление и нагноение, ванночки-кремы-мази помогают, но я думаю что это не должно быть так часто как у нас и еще мне сказали что во время мочеиспускания не должно у мальчиков так раздуваться. Накидайте советов по этой теме, пожалуйста.

05.08.2008 18:27:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомуся
Могу посоветовать хорошего уролога из РДКБ, мы у него оперировались

06.08.2008 16:18:07, Хомуся
КошМарочка
есть детский андрологический центр, находится в Раменках (м. пр Вернадского)...
мы там были, понравилось...
06.08.2008 01:29:37, КошМарочка
weterok
Мы как раз в Вашем возрасте делали урологические хирургические манипуляции в Институте педиатрии. Мужчина уролог. Замечательный (Абрамов, что ли). Но 8 лет назад.
05.08.2008 22:02:27, weterok
weterok
Без всяких обрезаний. Но у ребенка не раздувалась плоть при мочеиспускании. Просто воспаления были ОЧЕНЬ частыми. И нам открыли крайнюю плоть и с этого дня рекомендовали ежедневный мужской туалет - подмывание с полным открыванием. Первые несколько дней мазали кремом, чтобы избежать спаек. Позже мы были там же, на операции по устранению водянки яичка, у этого же уролога. В этот же день вернулись домой. Сейчас это Научный Центр здоровья детей РАМН вроде бы.
05.08.2008 22:07:51, weterok
умничка
и мы делали тоже самое но в 5 лет уже. очень талантливый дядечка у нас в поликлиннике, это в Солнцево, если интересно скажу конкретнее
06.08.2008 00:22:51, умничка
Скажите пожалуйста!Просто нам в Солнцевской поликлинике сказал хирург что надо делать эту операцию.Но муж говорит давай еще куда-нибудь съездим! А вы говорите что он талантливый тогда лучше к ниму! Сами мы из Солнцева! 04.09.2008 11:42:45, Даша 85
Спасибо большое за советы! А кому-нибудь делали подсекание спаек? Насколько это болезненно? Я имею ввиду когда закончится действие обезболивающего, долго болит?

05.08.2008 21:31:53, Ozga7
Если ещё туда не обращались,то попробуйте,многие советуют 05.08.2008 21:06:39, TANILIA
у племянников та же проблема (мамочка рекомендует Филатовку-там хорошие хирурги-проконсультируют)-у них вообще жесть была, ванночки даже не помогали, но обошлось БЕЗ обрезания. Сейчас все (ттт) гуд.
05.08.2008 20:05:58, Бусьен
Обрезание вам поможет, че ж мучить ребенка... По вашим словам, фимоз хронический.
Хирурга не посоветую, я не в России.


05.08.2008 19:25:50, Tulsa
гм, у детей до 3-х это вообще норма (в смысле фимоза), если не больше ....
05.08.2008 20:21:26, Бусьен
ну согласись, такие частые воспаления - не норма далеко... физиологический фимоз - да, но если он не вызывает проблем


05.08.2008 20:28:42, Tulsa
может просто грязными ручками занес...-такое тоже бывает, зачем сразу под нож?:)
05.08.2008 23:13:22, Бусьен
ой ну ты ваще:) так он так и будет ручками заносить без конца...


05.08.2008 23:25:25, Tulsa
гм, я ваще? ну тады вмете с врачами и лит-рой:))))))))
06.08.2008 16:03:57, Бусьен
ну я ж не кастрировать его предлагаю:) а ты - под нож:) все равно если спайки рассекать - тот же нож


06.08.2008 23:08:43, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!