Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про МамуРу
Каринина подруга из Харькова ответила мне, что с Кариной все в порядке, скоро выйдет на связь. Я попросила передать ей очень резкое письмо, ну а тут мы с вами уже облегченно переведем дух и спокойно будем ее ждать. Как появится - не ругайте ее сильно, я уж за всех выступила. :))))
05.08.2008 16:17:12, Одна такая рыжая
14 комментариев
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.