Через несколько часов выезжаем из дома, в 6 утра самолет:) Пожелайте нам мягкой посадки и суперского отдыха!!! НУ и кулачков, кому не жалко:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда едете?
04.08.2008 22:35:01, Таш@
05.08.2008 01:56:53, ИлЛария
Удачного отдыха, легкого перелета, супер мягкой посадки и кулачкофф :)) @@@@@ отдыхайте на здоровье!
04.08.2008 21:55:28, kapushkina
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.




