Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись.

Девочки большое спасибо вам за поддержку и волшебные кулачки!! У нас инета не было,не могла отписаться. Выписали нас 22 числа.Я сама не знаю как я пережила весь этот кошмар с ожогами и больницей, слава богу что самое страшное позади.Санька отлежал сутки в реанимации с болевым шоком, потом его перевели в отделение и я была с ним. лежали почти 2 недели, из них неделю на привязи, потому что стоял бедреный катетер-чтоб не выдрал, и нельзя было повязки снимать, а руки так к ним и тянулись.в общем нам поставили 1 степень на лице, и 2-3а-3б на шее, плечах, груди, руках и животе.сейчас уже почти все зажило. осталось 2 корочки маленькие, вчера ездили к реабилитологу-назначили гель дерматикс-дорогой зараза - 1500 за 15 грамм..да еще фиг найдешь..вчера 3 района по всем аптекам объездили.назначили физио терапию и в сентябре еще раз к врачу.с 3б степенью операцию делать не стали, сказали что несколько небольших участков сами заживут.сейчас буду стараться свести к минимуму последствия ожога, чтом меньше следов осталось.Санька вообще молодец у нас, его как развязали, он уже к вечеру пришел в себя и более менее успокоился.. с рук не слезал правда и ни с кем не оставался.и сейчас почему то при виде бабушки-свекрови частенько в истерику бросается. на руки к ней больше недели вообще не шел.ну и если раньше мы могли гулять хоть целый день.. то теперь в основном гуляем или утром в тенечке, или уже вечером когда солнце садится..и закрываем все одеждой и панамой, из-за чего иногда ловим на себе недоуменные взгляды. а еще мы записались в развивающий центр-сегодня ходили на пробное занятие :) понравилось.. правда у Саши глаза разбежались от количества новых игрух :)) и он мало что смог сделать, 2 игрухи ему больше всего приглянулись- молотки с "гвоздями" и деревянные продукты на липучках с ножиком- это ваще хит.. не отходил от них. пока будем ходить 1 раз в неделю.. а потом посмотрим. как пойдет. из новых достижений кроме попыток прыгать и залезания на лестницу на горке, чет больше не припомню.. книжки любим читать,животных некоторых показываем.. в общем мало чего делаем.. и почти не говорим :(
01.08.2008 15:31:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ
какой сладкий малыш на фотке! рада, что у вас всё наладилось. я очень переживала за вас, даже на бабку вашу тучи нагоняла, так было больно - как представила себе ситуацию. вроде она и не виновата, но! я б к ней тоже на ручки не пошла после такого :(

02.08.2008 12:54:15, RodnulЯ
да он не из-за этого к ней не идет..он видимо помнит, что она его на руках носила когда он обжогся,и у него ассоциация что больно.. она мне его даже не давала на руки... бедный как он кричал, даже страшно вспоминать.. может у меня на руках ему было бы спокойней..?? хотя у меня состояние было еще то.. я до него ни дотронуться ни посмотреть толком не могла, боялась :((
02.08.2008 17:35:16, kapushkina
О-Юми
я пропустила произошедшее с вами!!!! В любом случае, за вас рада!!!! Путь все до концa заживет побыстрее!
02.08.2008 02:35:17, О-Юми
спасибо...
02.08.2008 12:18:48, kapushkina
Мишуткина мама и Долли
Боже, как я Вас понимаю, я ведь с Ольгой в ожоговом в 9-ке в декабре прошлого года лежала, но у нас полегче было, скорее выздоравливаетй, Бог Вам в помощь!

01.08.2008 21:55:42, Мишуткина мама и Долли
и мы там же лежали.. текучка большая.. постоянно кого-то привозят. некоторых даже по второму разу и на том же месте ожоги.. а детям то и 10 мясецев нет.. есть и совсем малютки.. месяца 3-4. ладно наши сами везде лезут.. а эти то кроме ка лежать ничего и не умеют.. как они умудряются.. наверно родители такие что ли..?
02.08.2008 12:22:34, kapushkina
солощ
Ну, слава богу. Пусть это будет самым ужасным воспоминанием и последним в вашей жизни. Гелем обязательно мазюкайте. 01.08.2008 20:47:23, солощ
будем надеяться на лучшее, спасибо. мажемся во всю :))
02.08.2008 12:23:11, kapushkina
Maxima
с возвращением вас! переживали за вас всей конфой! скорее приходите в себя и поправляйтесь 01.08.2008 20:33:36, Maxima
стараемся, спасибо
02.08.2008 12:24:03, kapushkina
ИлЛария
Ох и досталось малышу бедному:((( Пусть все скорее заживает и ничем о себе не напоминает:(
МЫ ваши ровесники почти и умеем еще меньше Саши, так что он молодечик:))))
зы. а где лежали? у нас в Люберцах отличный ожоговый центр, правда, областной


01.08.2008 20:14:21, ИлЛария
в 9 детской в москве
02.08.2008 12:24:51, kapushkina
Zajka с Мальчишками :)
Слава Богу!!!
Очень за вас переживала, долго вас не было "на связи"...
Хорошо, что все закончилось! Скорейшего вам окончательного выздоравления!!! :)
Детка еще заговорит, потом рот "затыкать" ему будите, пусть подрастёт еще немного ;)))))

01.08.2008 20:00:03, Zajka с Мальчишками :)
да уж.. долго.. мы пока лежали много чего насмотрелись.. бывает и хуже. не дай бог конечно.ттт
02.08.2008 12:18:25, kapushkina
Одна такая рыжая
Слава богу, с возвращением вас. Я читала тогда про вас и плакала. Как хорошо, что эта беда позади. Ужас уже прошел, пусть теперь пройдут даже просто неприятные воспоминания и останется только машинальная осторожность в действиях.
А уж насчет "и почти не говорим" - ты, может, смайликом ошиблась? Это шутка была такая? Или он тебе должен Роберта Бернса в подлиннике читать? Ребенку 16 месяцев, чего ты от него вообще хочешь?! :))))
01.08.2008 19:55:18, Одна такая рыжая
да уж.. я как пришла в нет, сразу всю конфу начала читать что пропустила.. хорошо хоть живы остались, а то темка была про отказника.. я как прочитала тож зашлась вся слезами.. бедные дети и за что им такое?? а про 16 мес. у нас почти все ровесники уже болтают вовсю.. а мы все "МММ" да "МММ" и "а" и пальцем тычет
02.08.2008 12:14:59, kapushkina
Я пропустила видимо, что с вами случилось. Выздоравливайте скорее!!
01.08.2008 18:09:09, ДоберМ@М™
спасибо :))
02.08.2008 12:15:51, kapushkina
[пусто] 01.08.2008 17:01:42
спасибо.
02.08.2008 12:10:06, kapushkina
Наконец-то, мы волновались. Пусть Саша выздоравливает окончательно!


01.08.2008 16:51:09, Tulsa
спасибо
02.08.2008 12:08:56, kapushkina
boza
Мы переживали за вас.
Хорошо, что самое страшное уже позади и скоро забудется.
Выздоравливайте, пусть все заживет и следов не останется!

01.08.2008 16:26:19, boza
будем надеяться и стараться чтоб не осталось.. спасибо
02.08.2008 12:08:37, kapushkina
MamAnya
Спасибо, что дали о себе знать.
Мы о вас молились и очень переживали.
Пусть заживут и физические и душевные травмы у вас.
Держитесь!
Кулачки не разжимаем! :)
01.08.2008 16:18:43, MamAnya
большое спасибо :)
02.08.2008 12:07:58, kapushkina
Dульсинея Ростовская
Поправляйтесь! Пусть у вас все-все заживет наилучшим образом!!!!
01.08.2008 16:09:03, Dульсинея Ростовская
Спасибо :)
02.08.2008 12:05:50, kapushkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!