Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми

А нас вчера на скорой в больницу отвезли(((

Да, вчера вечером, когда вроде бы ничто не предвещало беды...моя Тасенка упала со стула (она на нем стояла на кухне и наблюдала как я готовлю ужин), при етом во время падения она зацепила, стоящие на столе тарелки, которые приземлились прямо на ее лоб... Тася закатила глаза и потеряла сознание...правда не надолго, но этого хватило чтобы у мамы волосы встали дыбом началась паника...Я, схватив ребенка набрала 999, рыдая навзрыд, я обьяснила оператору что случилось. через 10 минут приехала неотложка и отвезла нас в больницу...Там доктор посмотрел и сказал, что дочка отделалась небольшой царапиной и легким испугом... Нас отпустили домой. По дороге домой Тасена уже была в игривом настроении)))
ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ СЛОВАМИ ОПИСАТь, КАКОЙ ШОК И УЖАС Я ПЕРЕЖИЛА ВЧЕРА...у меня дрожали руки...БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!
29.07.2008 19:35:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да это ужасно. у меня малыш тоже как-то упал, не сильно, но начал плакать и воздуха не хватило, потерял сознание, что со мной было, не описать, провели обследование ничего страшного, но еще пару раз такое было, сказали, что жто особенность ребенка:( 31.07.2008 22:10:23, мария-мария
Жakonya
Ой, Катюш, могу представить, чего ты пережила :(( Вы уж берегите себя! Мы вас лю... :)))))))

31.07.2008 15:41:27, Жakonya
Ох, напугали!!!!! Здоровья вам обеим!!! Больше не падайте, пожАлуйста!
30.07.2008 21:09:40, Ксю-
бедная....держись!! хорошо что так легко отделались. у нас трещина черепа была..

30.07.2008 15:55:46, Верона
boza
Ой, мама!
У нас жуткий залезательный период начался. :(
Хорошо, что все у вас обошлось.
30.07.2008 01:06:32, boza
Чапка-Лапка
спокуха! я не хочу пугать... но она вырастет и будет еще веселее. Береги нервы, они говорят все же восстанавливаются, но оч плохо.
И поаккуратнее там... угу?
29.07.2008 23:20:59, Чапка-Лапка
Yulyasha
кошмарик!!! Будьте аккуратней! Чмок Таську!

29.07.2008 22:06:20, Yulyasha
Dульсинея Ростовская
Бедняжечки!!! И вы с Тасеной берегите друг друга!
29.07.2008 21:59:00, Dульсинея Ростовская
ღ Сапфира ღ
Да чтож это такое делается-то :( бедные вы девченки. Хорошо, что всё хорошо закончилось
29.07.2008 21:17:29, ღ Сапфира ღ
умничка
Господи боже! Катя! я тока вчера вас вспоминала думаю как тама наши девчонки? а вы такое там натворили! ТтТ все обошлось!!! госопди представляю, что ты пережила!!Я думала такое тока в мультиках бывает. В жизни эффек обратно пртивоположный естессно.У меня бы тоже был шок!
29.07.2008 21:08:02, умничка
Ласка М
Ой, Кать, ну хорошо, что все обошлось! 29.07.2008 20:54:26, Ласка М
уф, ну хорошо, что испугом отделалась! а Левон тоже вчера приложился лбом - два здоровых синяка и ссадины:(


29.07.2008 19:45:58, Tulsa
О-Юми
бедняга!!!! пусть все быстро заживет))))!
29.07.2008 19:48:26, О-Юми
Медея
да шоже это такое, что ни день, то в конфе травмы!
Здорово, что только испугом, а вот маме пару седых волос точно добавилось:((
29.07.2008 19:38:17, Медея
О-Юми
да уж, как говорица: знал бы соломки подложил в нужном месте(((. Целый день сегодня наблюдаю за Тасиным поведением на всякий случай...травма головы все таки...
29.07.2008 19:42:46, О-Юми
Медея
на воду теперь дуешь...
А по другому-никак.
29.07.2008 19:54:44, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!