Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

И мы оттуда же

Ехали мы ехали и наконец доехали... до Аптекарского огорода, на выставку песчаных скульптур. Правда, погодка сегодня особо не радовала: несколько раз начинал идти дождик, потом выглядывало солнце, дул ветер противный... Но нам понравилось: Федька в восторге от скульптур, Ванька от местной песочницы - еле увела.
Рекомендую, выставка будет идти до 15 сентября.

28.07.2008 16:29:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
А ЕЩЕ НЕТЕМАТИЧЕСКОЕ:
девчонки, у кого детки постарше, от 5 и больше, обязательно сходите на выставку Зазеркалье в Манеже!!! не пожалеете, это я вам точно обещаю! а уж как будет интересно детям - супер! этакий бельгийский Технополис в миниатюре :) выставка будет идти до 28 августа

28.07.2008 20:43:31, Таш@
Иволга
Спасибо большое! Обязательно сходим! Может и до ботанического сада доедем наконец)))) Теперь нам это проще - вроде как возвращаемся)))

28.07.2008 23:41:13, Иволга
Таш@
ОФФ: Кристин, а вы тут? Надолго? По средам в Зазеркалье шоу-программа для детей Чудеса науки - может, сходим?

29.07.2008 00:05:08, Таш@
умничка
Во сколько? Я хочу сходить очень со страшим.
29.07.2008 21:01:51, умничка
Иволга
Мы уже в Казани, но с понедельника будем в Москве уже на совсем)), исключая отпуска, конечно.
Давай на след. среду - с удовольствием сходим.

29.07.2008 20:02:04, Иволга
weterok
Мы там тоже были, еще на весенних каникулах. Тоже очень рекомендую. Введение детей младшего школьного возраста в мир физики. А для средней-старшей школы - прикольное изложение и наглядность. Вот чего бы еще такого найти на оставшиеся каникулы?... Дарвиновский и Политехнический - в планах. А что-нибудь еще кто-нибудь подскажет?
28.07.2008 23:38:13, weterok
Таш@
Политех мы очень уважаем, Федя в него с 2-х лет ходит. Конечно, это вам не Лондонский музей науки и не Немеций музей, но хоть что-то.
Можно сходить в музей железных дорог рядом с Рижским вокзалом, в Палеонтологический музей, в Биологический, съездить в Музей узкоколеек в Переславль-Залесский (там же еще Музей чайника и Музей утюга есть), в Парк Птиц около деревни Воробьи

28.07.2008 23:53:15, Таш@
А подробнее, где это? Я не знаю, очень красиво! 28.07.2008 19:52:43, kiten
Таш@
вот, по ссылочке

28.07.2008 20:36:25, Таш@
Красота! 28.07.2008 16:41:17, ЛюбимицаКлаппа
Fistashka (ex Студентка с сыном)
какая красотища!!!!!детки просто чудо!!!
надо будет тоже туда сгонять.
28.07.2008 16:39:08, Fistashka (ex Студентка с сыном)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!