Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умора

Прогулка по Бескудниково

Приветики!!! Вернулись на недельку в Москву и то остаемся завтра одни на целый день... Может, завтра кому тоже заняться нечем? Есть предложения?! Можно в парке погулять или еще где встретиться... Будем ждать откликов:)))
25.07.2008 21:21:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Зай
Мы обычно гуляем на прудах =))) Но как раз завтра уезжаем в отпуск... Можно будет погулять вместе, когда все вернутся =)))
25.07.2008 23:15:18, Рыжий Зай
Т. Карлсон и малыши
На Ангарских? Мы там тоже гуляем, когда старшего на занятия приводим в студию.

26.07.2008 08:02:41, Т. Карлсон и малыши
Рыжий Зай
Ой, а я не знаю как они называются... Мы не так дано сюда переехали =)) Они на углу 800-летия Москвы и Коровинского шоссе. Наверное, Ангарские
26.07.2008 09:50:41, Рыжий Зай
Умора
О! Отлично! Будем иметь в виду!!! До встречи после отпусков!!!
25.07.2008 23:19:06, Умора
Т. Карлсон и малыши
Так мы же местные! Только завтра видимо, не могем. День Варенья празднуем. :-) А вот на следующей неделе в любой момент!

25.07.2008 21:27:27, Т. Карлсон и малыши
Умора
С опозданием поздравляем Лешу с днем варения (я так понимаю, он виновник торжества?!)!!! Тогда давайте дружить пока виртуально, так как в воскресенье мы уже обратно на деревню к бабушке... А потом и реально!!! А вы где обычно гуляете?
25.07.2008 21:53:11, Умора
Т. Карлсон и малыши
Спасибо за поздрямы! А гуляем мы обычно просто по району. Вдоль Дубнинской ходим по аллейке и тусуемся на всех детских площадках подряд. В принципе до Дубков можно дойти, до Еревана тоже.

26.07.2008 08:01:57, Т. Карлсон и малыши
Рыжий Зай
и мы часто по аллейке гуляем =))))
26.07.2008 14:25:28, Рыжий Зай
Т. Карлсон и малыши
А вы по какой? Мы вдоль домов 10-24 по Дубнинской.

26.07.2008 20:29:42, Т. Карлсон и малыши
Умора
Давайте гулять вместе!!!
26.07.2008 10:34:05, Умора
Т. Карлсон и малыши
Давайте мы не против! :-)

26.07.2008 11:41:38, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!