Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамашка с маришкой

Всем привет! Да, давненько тут не появля

Всем привет!
Да, давненько тут не появлялись. Слишком много навалилось за последнее время.
Девочки,у меня вот какой вопрос:
Доча моя, 2,4 от роду, начала проявлять характер. Днем, вечером я ее истериками и капризами как-то справляюсь.
А сегодня вдруг ночью! Сначала мама не так горшок поставила, потом не ту кружку дала, потом трусы не так одели, потом не с той стороны в кроват положила...
Вобщем, ор стоял такой, что весь дом слышал, наверное...
Я утром проснулась, вспоминаю, думаю, мож приснилось??
Ну по ночам-то спать же надо! А не истерить!
А у вас как???
25.07.2008 08:02:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
у нас... хм... мне вот помогает персенчик :) пью его четыре дня, и чувствую -полегчалооооо... и кста, ребенка истерить меньше стала :)или мне это кажется? 25.07.2008 14:52:26, Астра-Свет
Svetlan_k
Офф: ой, у нас с вами день рождения в один день и тезки впридачу :) Персен значит помогает, да? Надо и мне пожалуй попить.
25.07.2008 18:09:16, Svetlan_k
Астра-Свет
ой :) правда :) персен моему скорпионскому характеру помогает... вот вчера хотела разозлиться и поорать( доча спать никак не укладывалась) и чувствую-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :) 25.07.2008 22:21:03, Астра-Свет
мамашка с маришкой
:) 25.07.2008 16:10:54, мамашка с маришкой
Yulyasha
гыгы,добро пожаловать в наш клуб!:)) а если серьезно - терпения, терпения и еще раз терпения!!!

25.07.2008 10:18:09, Yulyasha
мамашка с маришкой
Спасиб.
Да днем, как ни странно, терпения мне хватает.
А вот ночью... я чет растерялась....
25.07.2008 11:46:04, мамашка с маришкой
умничка
гы))точно)))
25.07.2008 11:39:56, умничка
Истерики - тема месяца ; )) 25.07.2008 08:52:12, ЛюбимицаКлаппа
мамашка с маришкой
да, я тоже заметила. 25.07.2008 09:49:49, мамашка с маришкой
если б меня среди ночи подняли, я б тоже орала:)
зачем у вас столько церемоний ночью, когда именно спать надо?


25.07.2008 08:46:43, Tulsa
мамашка с маришкой
всмысле?
я не поняла вопроса.
я ее не поднимала. это она проснулась, захотела на горшок, потом пить
25.07.2008 09:49:35, мамашка с маришкой
аа, ну если сама:) тогда кризис 3-х лет:)


25.07.2008 10:29:23, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!