Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка с горячим приветом!!!

Мы вернулись!

Мы дома! Ура!Вот и настал наш черед черед делиться отпускным солнышком. Поездка состоялась. Огроменное спасибище нашему конфянскому спертурпрофессионалу Аленкее!)))Я даже не могу сказать что скучалапо дому или там по интеренту...))) Просто скучать было некогда. Чудесное место, отличный отель. Столько всего интересного и детям и взрослым.Во-первых: самое главное и мое любимое это МОРЕЕЕ,это для меня всё!))))Во-вторых мое ленятяйное оченно любимое - ничо делать не надо: ни стирать ни убирать, ни готовить, ни посуду мыть. только отдыхай!)))
Еда очень вкусная, её много, и она постоянная...)))не знаю удалось ли мне похудеть или поправиться.Ностлась там ни присела и на пляже ни ни у басейа . То по песку за ней , то с больших горок по два раза в день по часу туда-сюда...Ксюшик радовала нас там своим аппетитом, ТТТ впрочем как и всегда.В остальном могу сказть про внутрисемейную политику... как то так почему -то вышло что отдыхают дети, по полной программе. А вот мы с мужем как то при них, обслуга.ксюша просто встаети идет туда куда ей захотелось и и ни уговоры посидеть подождать пока мам выпьет чай, или хотя бы говрить: я хочу пойти туда-то. Она просто вдруг поворачивается и идет, туда, быстро.И ей совем не интересно идешь ли ты за ней или даже не успела заметиь что она пошла. И если ты не рядом, приходится бежать. бысто! Из детского бассейна в большой, из большого бегом на большую горку, из ресторна на детскую площадку в другой конец отеля. Твердо решили ездить по 2 раза в год, один раз с ними, другой раз без них. Куча интерсных экскурсий, интересная анимация для взрослых в отеле, да и просто очень , ну оооочень хочется покоя и тишины в отпуске, ну хотя бы ночью...терь о грустном: орала наша краса огого как. Исетрила на все округу. на следующей же неделе отведу её к неврологу ,инача сие просто невозможно. Почему-то за час до сна начинается нытье,переходящиее в рев, визг. Причем по каким-то абсолютно нелепым вопросам... Она цепляется за какую нибудь мелочь и раскачивает себя. Я не могу её остановить. Ни уговоры, ни отвлечение, ни игнор, ни строгие окрики на нее не действуют, потом штром как-то сам собой стихает и она засыпает прижавшись ко мне .
Зато судьба послала нам подарок, когда мы летели сегодня. Она проспала всю дорогу!!!!Это такое щастье! Т.к. туда летели шумела сильно!
Вообще то отдых это все таки отдых, поэтому мы вернулись с солнечным настроениям и теплыми впечатлениями. Ими и делюсь с вами)) Листайте там в папке leto, по стрелочкам.Хочу еще!)))

24.07.2008 22:55:25,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие же вы красивые!) и счастливые! с возвращением)) отличные фото.
эх...море-море...нам и не снится(( вот посмотрела на твои фотки -почти накупалась))


25.07.2008 14:49:55, Капашита
Плевать, что на даче с тормознутыми мегабайтами - полезла смотреть фотки:) Рада за вас!!! Классно отдохнули:) Мы вот тоже недавно вернулись из Анапы, фотки я только вконтакт загрузила, сюда не успела - уехали на дачу.
Но в конце августа Турция тоже ждет нас, точнее меня с детьми и мою сестру:)
25.07.2008 14:46:48, Marimax
Фотки посмотрела - какие ж вы все красивые, загоревшие и счастливые:)!!! Молодцы!!! 25.07.2008 15:00:29, Marimax
Ух ты! здорово! Про Ксюху читала и своего Арсеньку вспоминала в прошлом году:) так же не давал мне расслабиться:) А мы вот завтра в Белек летим:) я надеюсь в этом году я хоть чуть-чуть смогу расслабиться!
Фотки- отличные!
25.07.2008 14:44:42, ~Черныш~
Svetlan_k
С возвращением :) Я тоже так хочу-у-у-у. Офф: Алёна, а вы панамки Ксюшеньке сами вязали? Не поделитесь схемкой?
25.07.2008 10:58:22, Svetlan_k
умничка
ААА)))) Сдаю щас мастера всем на всю конфу!!!!!!! Это наша Terracota!!!Светочка тебе огромнейшее спасибо за панамочки! Там еще к розовой и топик есть шикарный))) Все в отеле спрашивали на каком базаре я купила такое чудо.Они хорошо мягко сидят и очень оттеняют личико от солнца)
25.07.2008 11:28:51, умничка
Svetlan_k
Ага-а-а, вот к кому за схемками значит надо :) Да, топик мы тоже оценили, вернее в комплекте всё, потрясающе смотрится.
25.07.2008 11:34:55, Svetlan_k
умничка
да-да-да))))
25.07.2008 11:40:24, умничка
Т. Карлсон и малыши
Какие вы молодсяги! Хорошо отдохнули! Ксю как всегда выше всяких похвал!

25.07.2008 09:30:51, Т. Карлсон и малыши
умничка
))) спасибо)))
25.07.2008 11:26:46, умничка
Darena
Здорово! В турцию ездили? Как там погода? Очень жарко? Хочу но боюсь сжариться.

25.07.2008 09:28:18, Darena
умничка
днем 36 ночью 28. тепло)) я очень люблю когда тепло. и ночью и днем и даже если подует ветерок с моря это только приятно. а не как унас. тока дождь и ветер так сразу хочется змотаться потеплее...
25.07.2008 11:26:07, умничка
О, вот кто меня поймет! А то мою любовь к жаре ну никто не разделяет, ежели только муж:) 25.07.2008 14:44:27, Marimax
как здорово отдохнули! а что за отель? - это я на будующий год интересуюсь ))) Ксюха молодец, что ела нормально. Мы вот улетаем через неделю и я уже заранее боюсь, что Тёма вообще есть не будет :( А насчёт истерик вечерних - а нельзя её укладывать как раз на час раньше - не просто так же орёт, устала уже значит. Тёмыч у меня такой - надо вечером успевать уложить, а то за какие-то полчаса Тёма превращается в хныкающую неприятную вещь )))
25.07.2008 09:18:37, Рыбушка (marina_design)
умничка
ОтельBelek Beach Resort в Белеке. кажется так пишется... небольшой но красивы и уютный. Вы куда едете? раньше кладу ходит, бродит, ноет и... ну вощем по полной прграмме все равно выходит. Буду думать чо делать.

25.07.2008 11:24:16, умничка
Молодцы!!!!Я тоже обратно отдыхать хочу!!!!

25.07.2008 23:31:27, happylady
мы в Болгарию, на 11 дней. А я блин простудилась :( мне бы главное хрюнделя не заразить , а то - ой :(
25.07.2008 13:57:02, Рыбушка (marina_design)
dear_girl
крясота! как хорошо, что можно смыться от нашего неудавшегося лета! :))) только вот с дитями это точно, особо не отдохнешь... :( я вот даже не успела по полной морем насладиться... а про Ксюшку - у нас была в прошлом году та же картина в Турции: истерики, вопли... папа был в шоке... нам тогда невролог сказала, что это и смена климата могла сказаться, да и возраст у вас подходящий... держитесь! :)))
25.07.2008 00:53:31, dear_girl
умничка
наш папа еще в самолете туда, увидев что происходит, просил его срочно ссадить ,и что он передумал и вообще никогда в жизни)))) папы они такие, чувствительные))))))
25.07.2008 11:21:47, умничка
Лена и Лёша
С возвращением!!! Мы тож только 20 вернулись с югов.... Фотки классные, только Вашего папулю не видно на фотках)))))) А Вы в Турцию ездили????
24.07.2008 23:57:15, Лена и Лёша
умничка
был папуля ага)))в турцию ага)))а вы что так рано я б там еще месяц загорала))
25.07.2008 11:20:44, умничка
Лена и Лёша
Мы в самую жару удрали в Москву, может ещё в сентябре рванем.
25.07.2008 14:40:10, Лена и Лёша
Yulyasha
ВАЙ!!! Аленчик, вы МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!! Фотки отличные!!! ну а по поводу истерик Ксюки - держись! Сил тебе и много-много терпения!

24.07.2008 23:43:12, Yulyasha
умничка
пасибо))бум исправлять поведение девушки. а то скоро в сад.
25.07.2008 11:18:55, умничка
Одна такая рыжая
Ален, от души спасибо за фотку, где Ксюша на дорожке отеля! Такая квинтэссенция ЛЕТА и ОТДЫХА - просто чудо!!!
Сохранила к себе, буду любоваться. На нее только посмотреть достаточно - уже чувствуешь себя отдохнувшей!
24.07.2008 23:05:08, Одна такая рыжая
умничка
пожалуйста)) там правда как в сказке аленький цветочек, райский сад)))))
25.07.2008 11:18:09, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!