Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Тихо и плавно вливаюсь....:)

в ряды подрощенных детЁв. 3 мес выбыли со старшим отсюда и внось сюда же с младшей, кто нас не знает, представляемся, мама Юля, старший Степан и младшая Маруся. Почти уже месяц как нам год исполнился, взрослый ребенок, все что положено умеет и делает, но жуткий мамсик. Вообще никуда не отпускает.
Так что будем тут общаться по мере сил и возможностей сидеть у компа и не работать, а просто трындеть
в общем - здравствуйте!

23.07.2008 17:20:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Пирвет-привет! РАды видеть старых знакомых!


24.07.2008 00:52:31, ИлЛария
Ирины
Привет! ))))))

24.07.2008 00:23:31, Ирины
Марусенго
Привет Юль, вы уже вернулись в Египет? Кресло с тазиком пригодилось? :)
Пы.Сы. Маруське со Степиком понравился наш презентик? :)
23.07.2008 19:23:11, Марусенго
Юляш
ой Машуль, спасибище огроооомное, все пригодилось, подарки понра... дети даже дрались кто кубики в слоника кидать будет:)
Ща мои там отйдут от нас и тебе звякнуть по поводу как все отдать:)
ещё раз спасибо за все!!!!!чмок

23.07.2008 20:01:13, Юляш
Марусенго
Я оч рада, что им все понра :))))) 23.07.2008 20:08:30, Марусенго
Марусенго
Как вы съездили? Детки как дорогу перенесли? Нам скоро предстоит в отпуск лететь, волнуюсь за перелет. Что тебе пригодилось в дороге,а что не нужным оказалось? 23.07.2008 20:10:32, Марусенго
Юляш
устали очень...т.к бабушки у нас одна работает, а вторая не могЁт ужо.. да и Маруся не шла ни к кому:(
про перелет.... Степка двд смотрел мульты, и его не видно не слышно было.. а Машка час ть пути спала, часть на сисе висела...
пригодились они родимые сиси:)) и знаешь...я давала драмину... т.к как мы летели в рашку я лучше промолчу...у Маруси уши болели с темпаой... не для слабонервных... кароч вот так.. если перелет длинный у вас, то я б дала драмину на взлет... ре может нервничать.. дай пол таблетки мин за 20-30 до взлета.. вот как ок в салон сядешь и сразу дай..пока инструкции то да се как раз 30 мин пройдет и на взлете срубится ре.

24.07.2008 01:19:05, Юляш
LenkaPenka
Прывет,Юлек:))))

23.07.2008 18:03:56, LenkaPenka
Юляш
приветы! а вы чего теперь в Тае обитаете?????

23.07.2008 20:01:45, Юляш
LenkaPenka
ага, пока тут:)

24.07.2008 03:48:02, LenkaPenka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!