Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

Помогите! 27-го сыну 3 года!!!

А я ума не приложу во что можно поиграть с его гостями.
Предположительно 3-е детей около 3-х лет. Возможно будут еще и постарше детки.
День рожденья будем отмечать на даче.
Помогите пожалуйста! Очень хочется что бы праздник сыну запомнился.

22.07.2008 10:37:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Вот ктстати, главное еще чтоб взрослые в праздник включились и наравне с детишками приинимали участие в конкурсах -детям это больше всего запоминается, имхо:)))
еще в качестве конкурса могу предложить лопание шариков попами (прыгать на них)- очень весело, но при условии что малыши не исугаются звуков от лопания:)


23.07.2008 00:00:27, ИлЛария
КошМарочка
Рассказываю про нас Вчера ;-)

Итак.
Празднование было на даче, места много, дети - 10(д), 8(м), 8(м), 3 (именинник), 2,5(м), 2(м). Еще одна девочка 3-х лет не пришла.
Двое из приглашенных соседи (со своими великами)...

Еда.
В отдельном навесе накрыли стол, флажки, шарики, празничная (одноразовая) скатерть, тарелки и стаканы (набор для праздника), трубочки. Детский сок, канапешки смешные из овощей, курица-ножки обернутые фольгой, чтобы было удобно держать в руках. Тарталетки с сыром и муссом. Хачапури, сырные тосты. Все холодное и маленькое чтобы было удобно есть всем.

Игры.
Для начала гонки на великах, самокате, детской машинке-каталке. Просто бесилки и беготня. Желающие катаются на горке, прыгают на батуте, испытывают на прочность детский городок.
Потом в исполнении пап и старших детей футбол ;-) Играли конечно тока мальчишки ;-)))
Потом. Конкурсы для старших (но принимали участие и мой и девочка 2,5 лет)...
Носили яйца в ложках (пластиковые), прикрепляли хвост на картинку с завязанными глазами (участвовали все), потом рисовали на заданную темус завязанными глазами (старшие + кое кто из родителей)...
2-х летка особо участие не принимал.

Просто играли в игрушки.

Вечером - взрывали хлопушки (большие метр длинной), запускали конфети и т.п. Сил запустить в небо шарики уже не осталось ;-)))
Перед отъездом все гости получили пакетики с подарочками и все...

Сегодня деть тока и говорит о том, КАК было вчера ;-))))
PS еще думала про перетягивание каната, и про битву на шариках - отменила за ненадобностью ;-))))

PPS Идеи праздника брала из Икейских книг по организации детских торжеств + мои коррективы и добавки ;-)))

PPPS Фотки будут ;-)))
22.07.2008 15:11:11, КошМарочка
О-Юми
, класс, надо будет взять на заметку)))
22.07.2008 21:58:44, О-Юми
Чапка-Лапка
обалдеть!
МОЛОДЦА просто!
У меня так не получится.
22.07.2008 15:58:00, Чапка-Лапка
КошМарочка
еще как получится ;-)))
На деле, кроме готовки и украшательства, мое вмешательство потребовалось тока на этапе "кормежки" (до родителей), и на этаме "умных игр"... Все остальное прошло как то мимо меня ;-))))
22.07.2008 16:26:06, КошМарочка
Ласка М
Мар, ты устроила просто супер-праздник. Респект!!! 22.07.2008 15:37:14, Ласка М
КошМарочка
спасибо ;-) Сама довольна... Тока устала чутка... седня как пыльным мешком ударили ;-) Забила на работу, сижу выдыхаю ;-))) 22.07.2008 15:44:49, КошМарочка
Ласка М
Вполне имеешь право! 22.07.2008 16:31:38, Ласка М
ღ Сапфира ღ
Верунь, попробуй вот тут посмотри может что понравится
22.07.2008 10:54:50, ღ Сапфира ღ
Чапка-Лапка
спасибо! одна идея может пригодиться :)
22.07.2008 11:17:53, Чапка-Лапка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!