Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет! мы сегодня вернулись из отп

всем привет! мы сегодня вернулись из отпуска (о.Майорка)
Нам очень понра...есть свои минусы,но они не смогли испортить общее впечатление...
Сашка по дороге на майорку не спала ни минуты , а оттуды мылетели ночным рейсом, она никак не могла уснуть , но потом она она легла на живото , положила голову мне на колени и так спала . по дороге домой были описаны : 5 памперсов , купленных на Майорке, 1 штаны, 1 куртка, 1 сидение в самолете
Сашка почти ничего не ела на завтрак , так как Чудо-творожок мы не нашли чем заменить , а вот паэлья, пицца на ужин шли на УРА
На третий день пребывания Сашка устроила нам акклиматизацию(правильно пишу?),что выражалось в сонливости и буйности-шустрости попеременно...
Результаты: Сашка выросла и загорпела ( в меру ее светлой кожи ), научилась плавать с надувным кругом,нас "покинул" кашель , очарованы все официанты, отдельные прохожие, папаша малолетнего датского мальчика 1.5 лет, почти сведены с ума мама(Я) и бабушка(моя мама)
НО (и это главное) отдых был!!!!
Я вернулась спокойная , бабуля восторженная( первый раз за границей )и даже решила, что могла бы там жить ( а была патриоткой)
Колянчик , кроме того, что проявил интерес к экскурсиям, очень интересовался английским языком
На этой ноте спешу закончить , так как очень хочу спать....

21.07.2008 23:51:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
классно, сдайте отель и если можно с ценами, очень хочется на майорку в следующем году


22.07.2008 09:31:37, Татьяна П.
Rimusha
ооо, случайно зашла к соседям постарше и увидела Ваше сообщение)) мы просто в этот четверг летим на Майорку с нашей дочуркой:)) спасибо за позитив) если у меня появятся вопросики, можно задам Вам до отлета нашего?:)
22.07.2008 01:25:04, Rimusha
угу ! можно ! намыльте!!!

22.07.2008 17:49:57, happylady
СчасTливая Мама²
ой как здорово, нам же тоже скоро туда, фоты будут?

22.07.2008 00:37:12, СчасTливая Мама²
Rimusha
ой, класс, и нам туда!!! а вы когда, Свет? мы в этот четверг летим на 2 недели:)
22.07.2008 01:25:42, Rimusha
СчасTливая Мама²
нет, мы только в конце августа , тоже на 2 недели.
можно ваш отель посмотреть?

22.07.2008 01:32:29, СчасTливая Мама²
Sol Cala Blanca (www.solmelia.com)
Но по картинкам ваш -круче,но наши туроператоры с ним не работают, а самим поздновато было все ( визы -билеты)делать

22.07.2008 17:53:31, happylady
Фотки, фотки!!!
Мы тож сегодня вернулись, три часа назад:) Хочу обратно!!!
21.07.2008 23:53:03, Marimax
Муж сегодня скачает с фотика

22.07.2008 17:51:15, happylady
Darena
и вы тоже от туда? фоток хочу ...

22.07.2008 08:27:57, Darena
Не, мы не оттуда, мы с Черного моря:) 22.07.2008 17:21:24, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!