Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто из Саратова?

Девочки саратовские,подскажите,пожалуйста,куда у вас с детьми интересно сходить.Знаю Парк Победы(там были),ну на теплоходе покатаемся,а что еще?Едем в гости к тетке,у них отодвигается отпуск,будем самостоятельно развлекаться несколько дней.Конечно,что-то они подскажут,но они не очень хорошо город знают.

21.07.2008 00:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще у них там перед крытым рынком аттракционы. Поесть можно в Елках-палках и местной аналогичной сети. В музеи вам, наверное, не интересно. Еще по набережной можно погулять, но для детей там особенно ничего нет (в выходные только свадьбы и конфеты бесконечные).
Можно съездить в Волжские дали, там пляж, народу поменьше, чем на городском пляже (хотя в Энгельсе на пляже были развлечения для детей - аквагорки, батуты).
Просто по улочкам погулять, там архитектура красивая - купеческие дома+модерн. Но жарища только!
21.07.2008 16:01:13, Levitan
По жаре приятно погулять в Октябрьском ущелье - это лес с терренкуром около санатория. Аттракционов и развлекалова нет, но зато прохладно и чисто. Хотя есть водные велосипеды в прудике : )
Еще по жаре неплохо на турбазах на Волге, песочек-река и т.д. Правда, явки и пароли не подскажу, уже давно своя дача. Городские пляжи, ИМХО, ужос-ужос.
21.07.2008 12:53:36, ЛюбимицаКлаппа
Еще в Энгельсе чудный городской парк с аттракционами, на набережной. И народу мало, не то что в Саратове в городском - деже в будни толпа. 21.07.2008 19:07:58, ЛюбимицаКлаппа
Берегиня
Городской Парк. Там аттракционы и в жару хорошо (тень, пруды).
Липки.
и на Волгу - купаться :)))
21.07.2008 11:21:54, Берегиня
Медея
Липки... ыыыы, второй год меня в Саратов не пускають:(((
а то сидела по два месяца на Советской в отпуске
21.07.2008 14:02:51, Медея
Не расстраивайся, у нас щас такая жара, что после 10 утра и до 6 вечера из дому не выйдешь. 21.07.2008 15:32:34, ЛюбимицаКлаппа
Медея
Это реально моя мечта...
Млин, это Родина моей мамы. Словами не передать. Это как её не видеть два года.
Ненормальная жара, ужасный асфальт и тп-хочу туда!!!
И масло хочу, разливное, Аркадакское:))))
21.07.2008 15:59:43, Медея
А что за масло? 21.07.2008 19:08:21, ЛюбимицаКлаппа
Медея
подсолнечное:)))
раньше возле рынка жёлтые бочонки стояли ним
продавалось "врозлив"
21.07.2008 21:09:12, Медея
Девчат,спасибо!В четверг отправляемся в ваш славный город,побываем везде.

22.07.2008 00:56:24, Делина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!