Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

И наши фотки с Аптекарского:))

это место ооочень популярно у нас в конфе:))Кто еще раздумывает? Обязательно надо туда съездить, красота неописуемая!!!а уж выставка песчаных фигур... Вот несколько фот:


смотрим рыбок в воде










19.07.2008 22:23:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enka_penka
Чудеса какие-то
Скажите, не могла ли я сегодня видеть вашего сына на детской площадке в зеленограде? :) С утра увидела эти фотографии, а вечером... вас? :)
21.07.2008 22:58:08, enka_penka
Слуш, а у тебя Данька вообще настоящий?! или кукла это?! )))))) А Ксюшка-красотушка такая уже большая девочка ))) когда успела так вырасти?
20.07.2008 10:05:04, Рыбушка
Yulyasha
Спасибо, Мариш! Даник-то настоящий, а ты знаешь какие мы настоящие истерики теперь закатываем? Ужас-ужас-ужас!!! Ксюшкин - растеееет! Хотя тут Розочка приезжала, говорит, что на фотках мы как-то содилнее смотримся,а вживую - малюська :))

20.07.2008 11:00:46, Yulyasha
конечно малюська ))) только всё равно подросшая )))
20.07.2008 14:50:55, Рыбушка
О-Юми
Семья просто -образцово-показательная))) Ксюня такая уже большая - как время быстро летит... Данька все хорошеет и хорошеет на глазах))))) - чудо мальчик у тебя Юляшк))).
20.07.2008 02:32:50, О-Юми
Yulyasha
Спасибо, Катюшкин! Ух, еще бы этот чудо-мальчик не скандалил....

20.07.2008 08:35:31, Yulyasha
Баранка (эх, LEshik:)
Прееелесть какие детки!
Интересно, а скульптуры на время дождя закрывали как-нибудь?
19.07.2008 23:04:00, Баранка (эх, LEshik:)
Yulyasha
Вы знаете, мама рассказывала как раз сегодня, что видела какую-то передачу о таких скульптурах в Питере. Говорит, что песок очень сильно промачивают, делают фигуру и потом покрывают каким-то клеем. Сказали, что таким образом фигуры могут просуществовать до трех месяцев. Думаю, что здесь их тоже так делали. А вопросто о том, закрывали их или нет, муж сегодня тоже первым делом задал :))

19.07.2008 23:32:08, Yulyasha
Баранка (эх, LEshik:)
Ага, про клей я в репортаже слышала, но ведь дождь сумашедший всю неделю идет, как оно держиться? А-то мы знакомым разрекламировали:), а тперь все спрашивают стоят они или нет) 20.07.2008 00:03:35, Баранка (эх, LEshik:)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
какие детки сладкие, Юль!!!:)
точно! мы уже уехали оттуда в 13... много народу было, когда вы пришли? мы очень были рады, что с утра там побывали.. а фигуры, кстати, мы видели только одну.. на входе:)))
сами фигуры не успели посмотреть:) нам садов хватило:)
19.07.2008 22:49:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Yulyasha
народу было прилично, много молодоженов, их там во всяческих позах снимали со всех сторон, а гости между делом догонялись шампанским и вином на лавочках :)))поэтому мы к фигурам пошли, там как раз народу мало. все с фотоаппаратоми с большими объективами, снимали со всех сторон эти потрясающие фигуры

19.07.2008 22:56:25, Yulyasha
Одна такая рыжая
Ммммм!!! Какая же красивая семья!!! 19.07.2008 22:36:25, Одна такая рыжая
Yulyasha*смущаясь*
Спасибо, Иришка!

19.07.2008 22:56:50, Yulyasha*смущаясь*
Darena
Красота! Я боюсь туда идти, думаю мои тас сроют все фиругы, мимо песка проити не могут.

19.07.2008 22:30:13, Darena
Yulyasha
там на территории выставки две огроооооомных песочницы с кучей игрух в них :)) У нас деть жутко стеснительный не пошел играть, с нами бегал, а так там детки сидят, играют, а родители наслаждаются :))))

19.07.2008 22:37:35, Yulyasha

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!