Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

наши фотки из Болгарии

по ссылке, вэлкам!

19.07.2008 21:36:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замечательные фоты!:). а вот такой вопрос: младший все время в плавках был днем? или под ними замаскирован подгузник? 20.07.2008 13:39:44, Олька Бармалейкина
hippolady
спасибо! в трусах все время на пляже ходил, т.к. какал он (пардон) с утра и боятся было нечего :) если шли гулять в город на коляске - одевали подгуз

20.07.2008 21:56:06, hippolady
он всего один раз у тебя какает? везет... мой раза четыре, причем непредсказуемо когда:( 20.07.2008 23:34:15, Олька Бармалейкина
Топочка Веталя
Олечка, классный фотоотчет! )))
только две вещи смутили - платные лежаки и обед салатами. Дети, наверно, ели маму и что-то привезенное с собой? А культурно-развлекательная программа была хоть минимальная? Вернее, удалось ли, что-нибудь посмотреть, с учетом двух маленьких деток? ))
20.07.2008 11:50:12, Топочка Веталя
hippolady
спасибо, Свет, лежаки там везде платные, если хочется, можно валяться на своем полотенце/надувном матрасе. про салаты - днем было +36, чего-то серьезного не хотелось, Миша ел мясо Агуша и тамошние овощи из банки :) развлекали, в основном, Мишу - катали на аттракционах, все вместе ездили в Варну 2 раза - по городу погулять и в зоопарк и приморский сад.

20.07.2008 21:54:49, hippolady
фотки отличные! мы тоже едем в Болгарию 4 августа )))) А вы в какой аэропорт прилетали - в Бургас?
20.07.2008 10:12:08, Рыбушка
hippolady
спасибо! мы прилетали в Варну, очень грустный аэропорт, на Курумоч похож (:

20.07.2008 21:56:59, hippolady
СчасTливая Мама²
Фотки вообще супер, завидуююююююююююююю, видно что классно отдохнули, ну и пара вопросов, вы что 2 коляски и 2 стула с собой брали?

20.07.2008 00:20:02, СчасTливая Мама²
hippolady
стулья местные, коляски наши :) чего завидуешь то, у вас все еще впереди :)))))

20.07.2008 21:51:18, hippolady
Darena
стулья при отелях обычно бывают :)

20.07.2008 08:14:49, Darena
Классные фотки!!!!!! Счастливые всеееееее!!!! А где вы были?
19.07.2008 22:12:48, Ксю-
hippolady
в Солнечном Дне. счастливые - не то слово :)) первый раз на море и так долго :))))))

19.07.2008 22:21:59, hippolady
Спасибо, записали!
20.07.2008 22:45:10, Ксю-
Darena
Как здорово! А можно мне поподробнее? Выбираю отель в Болгарии. Как называется? Сколько стоил. Как еда (вкусно, все включено)? Пляж свой или городской? Народу много? Особенно наших?

19.07.2008 22:05:32, Darena
hippolady
пожалуйста! курорт Солнечный день, рядом со св.Константином и Еленой, закрытая территория, 4 отеля. мы жили в Паласе (5*). мы брали только завтраки, но можно и все включено. завтраки вполне понравились, выбор большой, каш, правда, нет, всегда стояли две коробочки детской растворимой Нестле, мы Мише свою из дома брали. еще фруктов был маленький выбор и невкусные они, но мы покупали на рыночке сами и были совершенно счастливы. обедали салатами в отеле, ужинать ходили в Св.Константин. болгарская еда очень понравилась - вкусно и недорого по сравнению с мск. но у них беда с напитками, кофе вкусного я не пила нигде :) а вино и пиво отличные, соки флорина тоже ничего. пляжи в Болгарии все муниципальные, у нас был бесплатно 1 зонт на номер, лежак и матрас платно (3+1.5 евро), можно со своими. на пляже хорошая детская площадка. пляж чистый, убирают каждый день. народу не очень много, потому что пляж у отеля - самый удаленный от "цивилизации". русских достаточно много, в большинстве своем соотечественники вели себя пристойно :)) удивили лишь несколько раз.
мы брали угловой аппартамент (боковой вид на море и на парк - там чудесный хвойно-лиственный лес), 21 день около 3,5 тыс евро.
спрашивайте еще! :)

19.07.2008 22:21:17, hippolady
Darena
Спасибо за подробный ответ.
А от аэропорта долго добираться? На коляске можно за територию выходить, в смысле дороги нормальные или только танк проедет как в Турции?

19.07.2008 22:28:55, Darena
hippolady
от аэропорта ехать ровно полчаса, мы брали инд.трансфер (70 евро в обе стороны, если брать такси - будет 25 евро в одну, если нужно, я пришлю телефон таксиста :) )
мы гуляли на двух колясках :) обе кикковские трости - нормально, там обычная дорога, тротуар с одной стороны ограничен столбиками (чтобы не парковались) - вполне себе можно с коляской ходить, мы и по проезжей части тоже ездили, движение не очень оживленное. с Турцией сравнить не могу, не была. но ничуть не хуже, чем в моей родной Самаре :)

19.07.2008 22:41:49, hippolady
Одна такая рыжая
Какой класс, слушай!!!
А Андрюшка в плавках в шезлонге и с соской - это что-то!
Кстати, Миша очень на папу похож, а маленький - непонятно.
Но признайся честно, у тебя младший старшего по весу уже обогнал? :))) Такой крепенький мужичок, а Миша худенький!
19.07.2008 21:44:49, Одна такая рыжая
hippolady
спасибо, Ириш! не, пока не догнал, разница полтора кило и двадцать см, потому таким упитанным на Мишином фоне кажется :) а Мишка просто как кузнечик какой-то, сейчас еще перенес кишечную инфекцию. вообще смотреть больно, будем работать над весом :))))))))

19.07.2008 22:05:03, hippolady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!