Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Хвастаюсь по полной.

Можно? вот уже почти как месяц свекр у нас , помогает мужу строить всякие пристройки к дому,через недельку уже уезжает, так вот они построили терассу, большую-большую, коридор к дому, большой и на ней терассу для второго этажа, ой-ой какой там вид, такой же как на фотке у меня в реге и вот на днях начнут делать пристройку к дому из двух этажей, одна будет спальня для девчонок, а вторая столовая, вот сфоткала только терассу, потом когда все дoделают, покажу остальное.
ну и еще похвастаюсь, свекр меня хвалит, говорит, ты каждый день какие то разные вкусняшки готовишь, стараюсь разнообразить, вчера, например, делала китайскую еду, до этого татарские рулету, ну а сегодня, банально, суп с фрикадельками, а еще пиццу и пельменей штук 100 налепила как то. Вот, оказывается, какая я молодец. Можно посмотреть фотки наши сегодняшние, вот и по стрелке еще 3 шт.
а да еще забыла, вчера были в гостях, Сабринка была без памперса 3 часа, 2 раза попросилась в туалет и все прошло классно. она еще не на все сто спрaвляется с этими делами, но уже на 95 :)


18.07.2008 19:58:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слов нет! Просто супер жена и мама!!!!!! Когда все успевает!!!!!! 100 штук пельменей!!!!! Сильно!!! Фотки отличные!!!!! Поздравляю!!!
19.07.2008 16:37:18, Ксю-
СчасTливая Мама²
спасибки

19.07.2008 21:05:34, СчасTливая Мама²
RodnulЯ
И когда ты всё успеваешь? мне готовить вообще вломину, поэтому чем проще, тем лучше) а дом...эхх, вообще моя больная тема, нам тож хатку чинить и расширять нать, но пока не на что.

19.07.2008 09:56:37, RodnulЯ
СчасTливая Мама²
а чего, всё то? кушать приготовить, да с детьми погулять?

19.07.2008 13:59:36, СчасTливая Мама²
Ku4ka
Свет, какая ты клевая!
19.07.2008 00:13:36, Ku4ka
СчасTливая Мама²
ой, спасибочки огромное :)

19.07.2008 01:00:32, СчасTливая Мама²
Анясь
Муж осмотрл и обзавидовлся: и пельмени любит домашние и Норвегия страна его мечты =))
18.07.2008 23:10:51, Анясь
СчасTливая Мама²
:)

18.07.2008 23:46:26, СчасTливая Мама²
Татьяна П.
да, 100 штук пелемешек с двумя детьми, это сильно.
уважаю.

18.07.2008 22:19:31, Татьяна П.
СчасTливая Мама²
спасибо. раньше я сама лепила и бывало что более 100, а сейчас штуку привезли для пельменей, так я сделала последний по-моему там 37 пельмешек помещается, так вот 4 таких, около 150

18.07.2008 23:46:05, СчасTливая Мама²
может я время не умею планировать, но мне сс двумя детьми совершенно некогда готовить что-то изысканное. Не голодаем конечно, но и не как в ресторане питаемся. Поэтому преклоняюсь перед пельменями и всем остальным :-)

18.07.2008 22:11:59, Хехе
СчасTливая Мама²
расскажите как проходят ваши дни, может я что то не так делаю, но у меня время остается еще, чтобы вышивать 3-4 часа в день, гуляем по 3 часа в день
могу примерно рассказать наш день: если хорошая погода на улице,
папа с Сабриной встают в 8, папа кормит ее кашей, мы с Ванесской встаем в пол девятого-10, папа кормит меня :) потом Ванесска спать, Сабрина на терассе пол часа бегает, потом Сабрик спать, я кушать готовлю, встает, кушаем, гулять на 2-3 часа, и т.д

18.07.2008 23:44:16, СчасTливая Мама²
у нас все делаю я,это, нверное, ключевой момент. Я готовлю кашу, я кормлю, иду с нмим двумя гулять (это сущий кошмар:бегут в разные стороны).Когда спят, я готовлю, мою полы и тд. Вышивать некогда :-)

19.07.2008 07:57:31, Хехе
*АнютА*
веранда ,чувствуется,классная,добротная такая.Во мужики у тебя рукастые!))
слуууш,ну ты гигант!,а я последнее время на всё покупное перешла(правда от домашнего не отличить,не полуфабрикаты.Муж даж не догадывается,что не сама сделала).)))тааак влом готовить...жара,наверное,сказывается.У нас градусов 35 наверное всю неделю было,жуть))
у вас,смотрю,тоже весна полным ходом,Сабрина в лёгком комбезе рассекает)))
18.07.2008 21:36:23, *АнютА*
СчасTливая Мама²
спасибо Анют.
У нас сегодня дождь как начался, завтра и после завтра обещают плюс 20 .
А мужики да , рукастые, папка его 40 лет с деревом проработал, да и муж с ним, а сейчас у мужа своя фирма по дереву, так что это их.
А мне что то даже и не лень готовить, муж говорит если не хочешь не готовь, мы сами что-нибудь сообразим, а мне что то самой хочется, вот думаю что бы на завтра новенького приготовить, наверное перцы фаршированные сделаю.

18.07.2008 21:47:48, СчасTливая Мама²
nata2703
красиво, Свет! Хорошо, когда есть, куда расширяться :)))

18.07.2008 21:16:36, nata2703
СчасTливая Мама²
ага. спасибо Наташ

18.07.2008 21:31:14, СчасTливая Мама²
nata2703
мне бы еще таких же спокойных девиц, как у тебя:)))

18.07.2008 21:32:08, nata2703
СчасTливая Мама²
да , что есть то есть, говорят повезло, ттт еще длиная жизнь впереди

18.07.2008 21:37:52, СчасTливая Мама²
Darena
Тераска супер! А она открытая или крыша будет? А ты вообще молодец, я вот детям макароны с сыром варю, муж пельмени принесет, сами поедим.

18.07.2008 20:43:55, Darena
СчасTливая Мама²
спасибо
неа крыши не будет, это же спец чтобы на свежем воздухе :)
Сабрина у нас одно и то же два дня подряд не ест, вредина :)
а вот еще похвастаю, плюс к тому что уже написАла, я еще делала за последние 20 дней, эскалопы, блины с начинкой, говядина с картошкой тушеная, а больше не помню

18.07.2008 21:30:57, СчасTливая Мама²
Какие все молодцы: и свекр,и муж,и ты-хозяюшка, и Сабрина,а главное Ванесса,кот.не мешала всем заниматься своими делами и тоже помогала:))))
Дружное семейство-идилия прям-таки
Супер-респект ВСЕМ!
18.07.2008 20:25:07, Бусьен
СчасTливая Мама²
спасибо.
Вот так мать ехидна, похвастать самым золотым человеком то забыла, если бы не она, ничего бы не было :) Наша Ванесска на столько хорошa, что времени у нас хватает на все про все,
шепну. думала Сабрина самый спокойный ребенок, а оказалось, что Ванесса, всегда буду бога благодарить за таких детей.

18.07.2008 21:24:21, СчасTливая Мама²
Супер!:)))Главное все довольны и счастливы!:)))
18.07.2008 21:27:11, Бусьен
СчасTливая Мама²
ах, красота да и только, но жизнь еще длинная, кто знает что еще будет

18.07.2008 21:31:49, СчасTливая Мама²

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!