Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А про МамуРу скажите мне.

Что они? Прилетели все-таки? Я все пропустила, уезжамши.
А за знакомой девочкой ухаживает шейх, красавец, талантище, дивный мужик. А я как Карину вспомнила, сказала - не будем брать. Не наш вариант.
А жаль. И бога-атый...
18.07.2008 00:03:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Да нормально думаю все у них, просто не ловко, что банальную семейную разбору вынесла на столь широкое обсуждение. Если б муж у нее был по госстандарту - русский, то все б забыли уже тыщу раз. А тут - араб, моментально ксенофобские комплексы преобразили мужика в черта.
На счет шейха неправильная постановка вопроса. Важен не вопрос шейхства, а другое. Насколько сильно он в нее влюблен и насколько его личность захватывает ее.
19.07.2008 18:27:43, Kira Pechenkina
Одна такая рыжая
Мне кажется, здесь дело не в ксенофобии как таковой - традиции некоторых народов действительно слишком неприемлемы для европейской женщины. Это и в шейхе беспокоит.
А насколько сильно он влюблен - это, ты ж понимаешь, вопрос времени и действий девушки - можно влюбить заинтересованного мужчину до полной потери крыши, можно и плавно перевести все это в дружбу - там как раз такой этап, откуда открыты все дороги, и выбор за ней.
19.07.2008 22:40:11, Одна такая рыжая
Kira Pechenkina
Ир, у меня подруга замужем за арабом. Мы вообще из одной школы, вполне европейская девочка была. Так вот изучив сперва язык, а потом коран так прониклась этой цивилизацией, что надела хиджаб и полностью прониклась востоком и счастлива, сына вот недавно родила. Так что очень может быть, что такая же "предрасположенность" есть и у твоей подруги и ей законы какой-нибудь сайдовской аравии покажутся вполне осмысленными. Я так Маму Ру просто не понимаю, зачем ехать в страну , если не понимаешь и даже категорически не хочешь понять ее. Арабский брак ко многому обязывает, надо очень даже поработать над своим менталитетом, многое принять. Если не готов, все, лучше на арабов даже не глядеть:) 20.07.2008 21:43:15, Kira Pechenkina
если шейх из саудовской аравии, то лучше не связываться. как бы она себя не пыталась подстраховать, все равно закон будет на ее стороне. если страна более либеральная - типа омана или бахрейна, тогда еще можно надеяться на какие-то права. 20.07.2008 20:28:41, Natalya L
А что такого заманчивого в том, что он шейх??? Это же религиозный титул...
Из википедии:
Шейх (араб. شيخ‎‎) — почётное название видного богослова в Исламе.

Другие значения:

Учитель, руководитель религиозной группы.
Руководитель группы паломников, совершающих зиярет к святому месту, организующий ритуал.
Человек, живущий при святом месте и помогающий паломникам совершить зиярет.
Вождь племени арабов на Аравийском полуострове.
Среднеазиатские кишлаки, расположенные около святых мест и занимающиеся только обслуживанием паломников, называются кишлаками шейхов. шейхи так же практикуют ритуалы "изгнания бесов" из больных, зачитывая отрывки из корана.

Иногда шейхами провозглашают лидеров исламских террористических организаций (пример-шейх Ясин, возглавлявший одно из палестинских террористических движений и ликвидированный армией обороны Израиля).


18.07.2008 09:00:30, koshusya
экс-Пенелопа
Пусть ухаживает дальше! Отдых на европейских курортах - так сказать, в нейтральных водах:))) Зачем же сразу замуж?:)))

18.07.2008 00:30:11, экс-Пенелопа
О-Юми
гы, +тыщу)))
18.07.2008 22:41:24, О-Юми
АннеТ
Шейха оставить сдесь на пмж и научить пить водку и закусывать огурчиками:)))
18.07.2008 00:07:03, АннеТ
Одна такая рыжая
Ужас какой. Зачем в Москве еще одно лицо, да еще и пьяное?! Кем он тут будет работать, звезда большого спорта по профессии, коннозаводчик по хобби? Не-ет, это уже получится "сам не ам и другим не дам". Чего портить хорошего мужика?! :)) 18.07.2008 00:21:37, Одна такая рыжая
АннеТ
Кони они же лошади и тут имеются:)))
18.07.2008 00:22:49, АннеТ
Одна такая рыжая
Мне бы жалко было. Живет себе человек, к нему подходят только чтобы автограф попросить. А тут на каждом углу проверка документов, с южной-то физиономией, представляешь?! 18.07.2008 00:24:09, Одна такая рыжая
Водку не надо, а надо отобрать доки и не оформлять гражданство и регистрацию. Такой вариант по ссылке предлагают 18.07.2008 00:14:29, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
Ай какой заманчивый вариант:))))))
18.07.2008 00:21:59, АннеТ
Так никто, по-моему, ничего не знает.
Я тоже волнуюсь.
18.07.2008 00:04:18, маугленок

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!