Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мебельные ткани в москве. Где?
Подскажите, где в москве можно купить мебельнуцю ткань? Заранее спасибо
16.03.2005 10:37:46, Илюня
12 комментариев

Нужно перетянуть кресло. я не очень-то разбираюсь в названиях современных тканей. Что-нибудь типа гобелена..
17.03.2005 14:17:04, Илюня

Гобеленовые в магазине при фабрике: пересечение Б.Почтовой с Бакунинской, вход со стороны Рабочего пер. (надеюсь что не закрыли), есть отдел с их тканями в "Московских товарах" на Семёновской.
17.03.2005 11:30:17, росомаха
ой, я знаю где, только сейчас мне уехать нужно. а завтра посмотрю дома адрес. напишите мне на мейл вопрос, чтобы я не забыла.
я там ткань на мебель покупала.
в магазине 850 а я за 430 купила 16.03.2005 15:04:48, Markiza
я там ткань на мебель покупала.
в магазине 850 а я за 430 купила 16.03.2005 15:04:48, Markiza




Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.