Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ал

Вы не знаете,где в Москве можно купить д

Вы не знаете,где в Москве можно купить двери межкомнатные в пределах 3-4 тыс.руб
08.03.2005 18:17:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно посмотреть пластиковые двери (белые или можно заказать любого цвета)
или на строительном рынке Мельница (около Ашана) мы покупали ульяновские двери (на других рынках такие не видели). Они не филенчатые. У меня в голове вертится цифра в 3800, но я не помню, с добором это или без, и входит ли в стоимость стекло
09.03.2005 15:50:20, veruska
Yar
Если не ошибаюсь, у вас строительный муж. Обычно они имеют хорошие скидки и места знают. Если вы ищите временный вариант, то вполне можете отреставрировать снятые двери. 09.03.2005 14:30:39, Yar
Ал
Я ищу новые места,о которых еще не знаю :)На рынке что представлено сейчас клиентам не нравится :( 09.03.2005 15:22:53, Ал
Yar
На рынке? Я понимаю, что цены невысокие, но как же ставить такое, имея ввиду гарантию?
Если делаете новострой, как писали, то там стоит аналогичное качество. Стоит ли менять?
Ясно, это коммерческий вопрос.
09.03.2005 15:29:31, Yar
Ал
Нет.На рынке есть сейчас и хорошие двери,Питерские и Калининградские,только не все в новостройках могут поставить себе дорогие двери,вот и приходится искать 11.03.2005 16:49:56, Ал
Вас за эту сумму только полотно двери интересует - или уже все вместе (полотно, коробка, наличник, добор)?
Если только полотно - то хвалят двери Юнион.
Все вместе за такую сумму (чуть больше 4 тыс.) можно на ЗДИ купить.
Не берите сосну, их жутко ведет.
09.03.2005 10:59:28, Fedya
Ал
Спасибо 09.03.2005 15:25:58, Ал
ES
Оочень неплохие двери на ЗИЛе - у нас в комнатах испанские, а сантехнические мы только что ЗИЛовские поставили - так мастер наш сказал, что последние ничуть не хуже по качеству, а по цене - раз в несколько дешевле, вот шпон на коробке у них не очень:(, и наличники мы будем тоже брать другие.
Магазин ищется по поиску.
09.03.2005 09:39:48, ES
Коробки у них да... У нас повело одну, пришлось дверь подрезать :(
А вот наличники мне у них очень нра :) радуют уже полгода :)
09.03.2005 16:51:56, Fedya
Катер'ОК
ППКС. 09.03.2005 14:58:39, Катер'ОК
Крёстная
я видела финские двери по таким ценам на Войковской в строительном дворе. ПО-моему последний этаж, но можно по их схеме посмотреть где финские двери у них там. 08.03.2005 23:25:05, Крёстная
На рынках строительных - отечественные. 08.03.2005 19:13:37, Анаис

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!