Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Столы и стулья

Я офигела уже от поисков.:( Видела всякие, и малазийски, и чешские, и польские, и итальянские, румынские, наши...
Либо цена - мама не горюй, либо не совсем устраивает качество, либо соотношение цена-качество неправильное.:(((
Что делать? Может есть у кого какие-нибудь соображения, ссылки, кто уже решил эту проблему? Надо для гостиной в классическом стиле, можно в моем фотоальбоме взглянуть. И еще, стулья должны быть мягкие, а стол шириной не меньше 95/110 см.
Спасибо всем заранее.
01.03.2005 13:19:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообщето очень хорошие и главное удобные стулья делает фабрика "Мебель-альянс". сайт не знаю. я их купила в мебельном магазине по адресу Ярославское ш. дом 2. Можно посмотреть там а заказать в их интернет магазине., будет дешевле процентов на 10. 03.03.2005 14:23:28, prof22
Я в тех же муках уже года два. Нужны стулья на кухню... я уже везде пересмотрела, подходят - только финские, они тысяч по семь, ага :-(
В альянс-мебель, кстати, я заходила, у них магазинчик прямо напротив "Громады" на углу дома, по-моему, одноэтажного. Симпатичные стулья у них есть, некоторые модели просто очень приличные, но мне нужны с твердыми сиденьями.
01.03.2005 22:19:41, Ирен_ Адлер
Gamma
Да, я тоже именно там была. Их мебель во многих магазинах продают, просто у них она дешевле всего. Кстати, у них появилась новая модель - с твердым сидением, зайдите взглянуть.:) 02.03.2005 09:59:05, Gamma
А попробуйте в "Твоем Доме", "Трех китах" посмотреть... в больших магазинах действительно огромный выбор...
хотя...я измучилась искать соотношение цена-качество-дизайн и все купила в икее... но нам икейский дизайн в струю попал, вам сложнее
01.03.2005 14:53:53, Fedya
Gamma
Да, это точно. Я тут фирмочку одну нарыла, называется "Мебель-Альянс", специализируется именно на столах-стульях. Вот к ним присматриваюсь, правда, несколько с размерами нестыковки, и еще испанцев хочу рассмотреть. У них цена повыше, но и качество. Короче думаю.
А "Твой Дом", блин, тоже так далеко и цены там тоже, мама не горюй, была там как-то по необходимости и потом тоже самое на "Каширском дворе" нашла за совсем другие деньги.:)))) Но посмотреть там есть на что.:)))
01.03.2005 16:38:43, Gamma
Я такие большие магазины предпочитаю по причине большого выбора. Если что-то конкретное нравится - можно поискать это же у других продавцов или у производителей. Проще в плане что много всего в одном месте. Убить день, так хоть иметь результат :) 01.03.2005 16:43:00, Fedya
Gamma
Согласна.:)) Правда, так много вещей повторяется в наших магазинах.:))) 01.03.2005 17:43:58, Gamma
Оксан, а в "Трех китах" ты была? Мне показалось, что там большой выбор стульев на первом этаже. 01.03.2005 14:06:54, Евa
Gamma
Нет, в "Трех китах" не была, далеко очень.:( Но была в "Громаде".
А в "Китах" больше, чем в "Громаде", как ты думаешь?
01.03.2005 14:43:10, Gamma
Я была и там и там, и в Трех китах мне показалось однозначно больше. Правда, мы покупали стулья на кухню и я мало обращала внимание, что там есть для столовой, но стульями и столами там уставлен целый зал. 01.03.2005 14:51:57, Евa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!