Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддалась на агитацию:)

Все так хвалили ПММ, что я решила - чем я хуже других. Буду мыть посуду в ней - и точка! С дороговизной средств я разобралась, просто я не там покупала:)) Закупила в интернет-магазине по дешёвке, действительно, где-то 7 руб. за мойку получается. Спасибо конфе:) Больше всех возмущалась домработница, что нечего накапливать посуду, а 3 тарелки она сама быстрее вымоет. Ну уговорила я её. И всё равно - долго моет. 40 минут - грязь местами остаётся. 1.5 часа - стандартный режим - нормально отмывает. Но домработница всё равно лучше.
28.02.2005 12:36:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А какая у Вас? У меня и на 30 нормально отмывает (кроме кастрюль) 28.02.2005 14:37:50, Скарлетт
Аристон, ну может просто модель неудачная:(( 28.02.2005 17:56:25, Лютик
Скарлетт
Похоже на то. Аристон вообще ругают очень. У меня Бош, тихая, моет отлично (тттчнс). Вот кастрюли - да. Еще ободок от пены не отмывает на кастрюлях. Все остальное - без проблем. А как стаканы блестят! ДОбработница замучается по 10 в день так намывать\натирать :) 28.02.2005 22:55:36, Скарлетт
Стаканы - да! Здесь ПММ вне конкуренции. 01.03.2005 11:26:21, Лютик
я не понимаю, какая разница - сколько времени моет ПММ?? пусть моет полтора часа. кучу посуды :) дело не в быстроте, дело в качестве мытья и в отдыхе для хозяйки. 28.02.2005 14:13:53, Lii
У меня кухня совмещена со столовой, где всё время кто-то крутится из домашних. Мужа, например, полуторачасовое жужжание раздражает. А меня напрягает недоступность посуды в течение полутора часов:)) Можно, конечно купить 5 комплектов и мыть раз в день.... Ну или если бы совсем некому было мыть, тогда да, а если выбирать между домработницей и машинкой - то выбираю первое. 28.02.2005 18:01:51, Лютик
Зай Цы Чау
Все понятно с вами :) У вас неудачная машина, судя по описанию. У меня встроенный Бош - что такое жужжит, я вообще сначала не поняла даже. Она практически бесшумная. И качество мойки-сушки тоже далеко от того, что вы описываете. 28.02.2005 20:05:54, Зай Цы Чау
Промахнулась я :(( Надо было перед покупкой с конфой посоветоваться. За то теперь могу всем рекомендовать, какую машинку НЕ НАДО покупать. 01.03.2005 11:28:53, Лютик
мама и Кристина
Лютичек! А как поточнее обзывается машина, чтобы уж, наверняка не попалась. в смысле, модель какая? 01.03.2005 12:44:46, мама и Кристина
Ariston 48LA 01.03.2005 13:57:38, Лютик
Скарлетт
Ага. Только ночью в полной тишине слышно иногда как вода бъется если неправильно кастрюлю поставишь :) 28.02.2005 22:56:14, Скарлетт
Marty
то есть пусть лучше крутится домработница, чем тихо шуршит посудомойка? для меня недоступно... у нас бош еле шуршит, пррчем очень уютно:)) кстати гораздо тише, чем шум воды. 28.02.2005 18:52:46, Marty
Лютики-цветочки
Офф Не путать с моим ником. Я ОЧЕНЬ довольна ПММ и минуты не считаю. 28.02.2005 13:29:59, Лютики-цветочки
Зай Цы Чау
Я так понимаю, у вас нет проблем с достатком :) Так вы купите еще пару комплектов посуды и навсегда перестанете считать эти минуты. Ну какая разница - сколько времени она там моет? Вот уж последний критерий для меня - я ее вообще чаще всего на ночь включаю. 28.02.2005 13:23:16, Зай Цы Чау
Marty
А у Вас домработница как часто приходит? Или вообще все время с вами живет? 28.02.2005 13:09:34, Marty
Она у нас живёт 28.02.2005 18:02:15, Лютик
Marty
Тогда это вопрос приоритетов:) я бы не хотела жить с домработницей. даже в большом доме. меня бы напрягало. а чтобы она каждую тарелку за мной мыла - это же она должна все время около меня маячить?! 28.02.2005 18:49:42, Marty
:))А мне нравится, как ПММ и стиралка жужжат, а я журнальчики читаю. Сразу чуйство, что кто-то о тебе заботится:) Я их ваще нежно люблю:). 28.02.2005 13:02:17, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!