Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Как их выжить этих гадов?

Третий год пошел, как заселилась в новую квартиру в новом доме. Первые год-полтора тараканов не видно было и вдруг - такое нашествие, хоть караул кричи. Откуда они лезут и что у нас едят, ума не приложу. Кто как вытравил - колИтесь!
04.09.2001 22:13:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам порекомендовали отечественное средство - "Дохлокс". Кто порекомендовал, сказал, что через неделю следа от гадов этих не осталось и уже год не видно. Причем - наш город стоит на месте, кое среди старожилов называлось и называется "тараканьим болотом". Так что - у нас этот вопрос действительно остро стоит.
А перед этим попробовала пасту "Эльпас" - они действительно спятили и чесанули из кухни.
09.09.2001 21:22:03, Selena
nina
Мы все перепробовали, что продается, у нас проблема- подвесные потолки, вытравить их оттуда трудно, "Globol" мазали поверху, было как в фильме ужасов, тараканы падали сверху пачками. В общем, был караул, стыдно было гостей звать. Вытравили 8месяцев назад, пока ни одного не встречали. Средство называется "Регент" от колорадского жука. 1 ампула на 700 грамм воды (мы растворяли 2 на 1,5литрову бутылку) и опрыскали низ и вверх. Уже наутро было чисто, тараканы просто ушли. Мне когда советовали, я не верила. Просто чудо. 07.09.2001 21:01:37, nina
Матильда
Спасибо :) 08.09.2001 21:04:04, Матильда
Купите гель - "Globol" (Глоболь), тараканы "уйдут с вещами." Сама избавилась этим, но надо его регулярно подкладывать. Как только у Вас дома появляются газетные листовки об средствах от тараканов, их (тараканов) становится больше. Думаю их растят и подсыпают организации, которые работают со средствами. ИМХО. 07.09.2001 10:43:56, Взрослая
Nataly
Ага, у нас в подъездах оставили 2 пакета с тараканами, просто пакеты, полные тараканов, до этого этих гадов не было :-( Ведь у нас даже мусоропровода нет...теперь не знаю, чем и выводить, т.к. маленький ребенок, и деваться нам некуда...:-( Рейдом уж точно не побрызгаешь... 17.09.2001 13:39:54, Nataly
Senechka
GLOBOL - это вещь! Ничего не помогало, ни Комбаты (только первое время), ни ловушки разные...
А этим точечки наставили везде, где можно на кухне - и они действительно ушли (кстати, до сих пор не вернульсь, уже год как!).
Единственное плохо - цвет у этого ГлобОля чёрно-коричневый.
07.09.2001 12:09:55, Senechka
Ага.:) 07.09.2001 17:09:10, Лёлик
Комбат! У нас уже 3 года ни одного нет : 06.09.2001 16:04:13, По.
Матильда
Cпасибо всем! 05.09.2001 20:29:55, Матильда
Комбат!!! Не сразу пропадают, но зато навсегда!!!! 05.09.2001 14:49:44, Annya
У меня сестра вывела разведенной отравой для колорадского жука, промазала плинтуса, через неделю смыла, кажется Регент называется, уже три года ни одного таракана 05.09.2001 12:35:25, GalaNTka
Перепробовала в свое время много чего. С переменным успехом. Пока приятель не купил зеленый баллон арабского средства. Название забыла, но принципиально важно, чтобы оно было АРАБСКИМ. 2 года (тьфу-тьфу-тьфу) живем без тараканов. 05.09.2001 11:55:33, Ева
Еще можно Иракское. Но этотермоядерная вещь, лучше распылятьв репираторе, отселив живность, включая жен и детей:)) 08.09.2001 21:14:08, Ленка
"Комбат"-ловушки. 04.09.2001 23:11:03, Светлана

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!